Надоело однообразие? Тогда тебе в рубрику моды на декор для Майнкрафт 1.16.1, эти дополнения внесут в игру Майнкрафт новые декоративные блоки, красивые украшения и оригинальные оформления домов, комнат, зданий. В вашем доме появится техника и мебель. Появятся различные стулья, столы, новые двери и кровати. Появиться все то, что не дает нам стандартный Майнкрафт. Моды на декор для Minecraft 1.16.1 довольно популярны, вы можете разнообразить стиль ваших сооружений и возвести здание в стиле модерн, средневековых замков, неизведанных фантастических зданий с уникальным дизайном. Все это можно найти в дополнениях декора.
Trashed - мод на Майнкрафт 1.21.10/1.21.8 добавляет в игру блок, который может полностью искоренить существование предмета, не оставляя следов. Играя в игру, рано или поздно игроки накопят огромное количество предметов и столкнутся с проблемами при их утилизации. Обычно средний игрок строит небольшое отверстие для лавы внутри своей базы и бросает в него все ненужное.
Silent’s Gems – мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, который добавляет в игру 32 новых полезных руд. Данные руды добавились для того, чтобы теперь вы смогли создать очень большое количество новых строительных материалов. Также важно заметить, что данные руды позволяют вам создавать не только строительные материалы, но и возможность крафта оружия, инструментов и прочих предметов.
Bamboo Everything мод на Майнкрафт 1.20.4/1.19.4. Как известно, последняя версия Minecraft - версия 1.14, которая добавляет много нового в Minecraft. От новых функций, новых изменений до новых предметов, 1.14 - это большое обновление игры. Одна из новинок, представленных игрокам, - это бамбук и бамбуковые джунгли.