Waystones - мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2, который добавит возможность телепортироваться по всему миру Minecraft. Всё это работает при помощи специальных свитков и добавляются блоки блокировки, которые после активации возвращаются к игроку, если он этого хочет.
Adorn – мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2, который добавляет большое количество домашних элементов мебели. Вы сможете получить различные стулья, диваны, комоды, прилавки, ящики, а также прочие элементы интерьера. Стоит отметить, что каждый отдельно взятый элемент возможен для создания из абсолютно различных деталей.
Conjurer - мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2, который добавляет в игру один из лучших игровых моментов за последние несколько месяцев. Путем введения новой враждебной сущности, называемой Заклинателем, моба типа мага с уникальным набором мощных способностей. Годы Minecraft сделали игроков разбросанными по битвам; все думали, что они все это видели.
Pick Up Notifier мод на Майнкрафт 1.19.4/1.18.2. Это небольшой мод с чрезвычайно простым использованием, но он гарантирует увеличение вашего опыта в Minecraft. Функция мода не оказывает прямого влияния на игру (игровой процесс), только когда вы берете предмет, то у в углу экрана появится новое уведомление.