Modular Routers 26.1.2/1.21.8 - это мод на Minecraft Forge, который добавит в игру всего один блок: Предметный маршрутизатор + несколько модульных дополнений. Предметный маршрутизатор позволит вам перемещать предметы и создавать двери из блоков и выполняет (по порядку) любые установленные в нем модули. Эти модули определяют то, как предметы будут перемещаться вокруг.
Silent’s Gems – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, который добавляет в игру 32 новых полезных руд. Данные руды добавились для того, чтобы теперь вы смогли создать очень большое количество новых строительных материалов. Также важно заметить, что данные руды позволяют вам создавать не только строительные материалы, но и возможность крафта оружия, инструментов и прочих предметов.
Pickle Tweaks – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который добавляет в игру различные случайные предметы. Они могут быть весьма полезными в различных отдельно взятых ситуациях. Первая отличная возможность заключается в том, что вы сможете создавать различные ремонтные комплекты.
Pick Up Notifier мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11. Это небольшой мод с чрезвычайно простым использованием, но он гарантирует увеличение вашего опыта в Minecraft. Функция мода не оказывает прямого влияния на игру (игровой процесс), только когда вы берете предмет, то у в углу экрана появится новое уведомление.
Randomite Classic - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11 добавляет в игру новые блоки, которые появляются под шахтой. Горное дело начинает становиться рутиной для многих, поскольку они уделяют большое внимание сбору важных материалов, а не попыткам развлечься и найти самые лучшие материалы.
Lucky Block - мод на Майнкрафт 1.21.8/1.19.3, после установки которого в игре появится уникальный блок, который сделает игровой процесс чуточку интереснее и даст вам кучу возможностей. Скрестите пальцы и молитесь, чтобы блок сбросил вам те предметы которые вы хотите. С новыми версиями блок удачи внёс в себя не только предметы, но и мобов, ловушки, фейерверки.
Cooking for Blockheads - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, при помощи которого появится полностью функциональная кухня облегчающая рецепты приготовления еды. Появится специальная книга рецептов, которая поможет приготовить еду при помощи взятых ингредиентов. Весь вам инвентарь, естественно, будет учитываться. Появятся такие блоки, как холодильник и шкаф, поэтому всю еду теперь можно будет хранить там.
Biomes O’ Plenty - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, после установки которого, в игре появится много новых биомов. Количество биомов будет более 90 штук, даже больше. Все биомы являются абсолютно уникальны, вы обязательно найдёте их на карте и начнёте исследовать.
Популярный мод MrCrayfish’s Furniture на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, добавит в игру много мебели, которой не было в майнкрафте. Теперь в вашем доме появятся стулья, телевизоры, компьютеры, лампы, холодильник, ванна, шторы и многие другие бытовые предметы.