Мод The Extractinator 1.20.1/1.19.4 (Экстракторная машина)

Мод The Extractinator 1.20.1/1.19.4 (Экстракторная машина) 
Описание

Extractinator - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4, добавит экстрактор — очень полезная машина, позволяющая игрокам утилизировать свои отходы и превращать их в ценные материалы. Когда игроки будут играть в игру, будет случай, когда их инвентарь будет заполнен мусором и ненужными предметами, такими как гравий и булыжники.


В то время как многие опытные игроки просто выбросили бы их, поскольку знают, что в будущем от них не будет никакой пользы, новые игроки часто хранят их, поскольку они более осторожны. С экстрактором как новым игрокам, так и опытным игрокам предоставляется новая возможность, где они могут использовать эту недавно изобретенную машину для преобразования своего хлама в более качественные предметы.


Функции:


  • Машина, на которой игроки могут превращать свой хлам в ценные ресурсы.

 

Изображения
Как установить мод

  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг)
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод The Extractinator 1.20.1/1.19.4 (Экстракторная машина)
    Все
    для Forge
    для Fabric
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.20.1

    1.20

    1.19

    1.18.2

    1.18.1

    Случайные новости
  • Minecraft20.Ru © © 2014 - Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты и текстуры для Minecraft бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам