Мод Lib Block Attributes для Майнкрафт 1.14.3/1.14.2 (Fabric)

Скачать Описание Установка
Мод Lib Block Attributes для Майнкрафт 1.14.3/1.14.2 (Fabric)  
Описание

Lib Block Attributes - мод на Майнкрафт 1.21/1.19.4, который ничего не добавляет напрямую - вместо этого он добавляет 3 базовых пакета, которые моды могут использовать для передачи предметов и жидкостей между блоками.

Особенности мода:


  • Атрибуты: они доступны в блоках, реализующих «IAttributeBlock».
  • Управление элементами и текучей средой основано на 5 аналогичных классах атрибутов: ItemFixedInvView, ItemFixedInv, ItemInvStats,
  • ItemInsertable и ItemExtractable.

  • Как установить

  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг)
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

  • Скачать Мод Lib Block Attributes для Майнкрафт 1.14.3/1.14.2 (Fabric)

    На этой странице можно скачать мод Lib Block Attributes для Майнкрафт 1.14.3. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 321,71 Kb.

    Lib Block Attributes — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.14.3. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

    Все
    для Forge
    для Fabric
    для Quilt
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.14.3

    1.14.2
    Fabric

    требуется установить Fabric API