Скачать Майнкрафт 1.19.4/1.19.3 (Полная версия)

Скачать Майнкрафт 1.19.4/1.19.3 (Полная версия) 
Описание

Вышел Майнкрафт 1.19.4/1.19.3 который меняет правила игры и что-то уже появится из будущей версии Майнкрафт 1.20. В этом обновлении добавлены экспериментальные функции, запланированные для версии 1.20, переработан творческий инвентарь, изменены настройки и теги и многое другое. Теперь в болотах произрастают заросли мангровых деревьев и живут лягушки с головастиками.

На странице можно бесплатно скачать Майнкрафт 1.19.4 «Дикое обновление» и узнать о том, какие изменения оно добавляет в игровой процесс.


Нововведения в Майнкрафт 1.19.4/1.19.3



Эллей


Маленький летающий моб, который был выбран сообществом на голосовании в 2021 году. Его можно отыскать не только в тюрьмах лесного особняка, но и не редко в клетках аванпоста. Попробуйте выдать какой-нибудь предмет Эллей и он начнет собирать такие же предметы, находящиеся по близости и относить вам. Если моб услышит звук музыкального блока, в этом случае он будет нести предметы уже к блоку.


 

Мангровые болота


Данное обновление порадовало и бимомами. Встречайте - Магровые болота. Этот биом состоит из болот и зарослей состоящих из мангровых деревьев.

Головастик и лягушка


Встречайте новых дружелюбных мобов обычно появляющихся в болоте. Причем есть три вида данных мобов: тропические, снежные и болотные. Они могут питаться такими мобами как слайм и лавовый куб, а для размножения им понадобится слизь.

 

Блок жабосвет


Это новый блок декора, который появляется, когда лягушка скушает маленький лавовый блок. Сам блок светится, а цвет его может быть разным и зависит от типа лягушки.


 
 

Лодка + сундук


Это что-то вроде вагонетки с сундуком, только на воде. Но не думайте что в лодке мало место, в нее вполне может поместится и игрок. Для путешествий лодка с сундуком отличный вариант что-бы взять с собой как можно больше предметов.


 


Темные глубины



Это довольно редкий биом покрытый интеерсными блоками. Его можно найти на больших глубинах игрового мира. Сам биом представляет из себя древний город. Также здесь вам может попасться моб Надзиратель, про которого мы расскажем чуть ниже.

 

Моб надзиратель


Встречайте новый враждебный моб - Надзиратель. Это слепой моб, который спавнится только при условии, если активирован скалковый крикун. Этот монстр слепой и поэтому ему остается только ориентироваться на шум и запах. Поэтому вам лучше будет крастся издавая как можно меньше шума. А в случае если вы его все-таки встретите лицом к лицу, рекомендуем в инвентаре держать запас из снежков, яиц и стрел для того-чтобы моб отвлекся и не смог на вас выйти.


 

Блок скалк-катализатор

Даный блок обладает интересными возможностями. Если рядом состоится чья то гибель, то скалк-катализатор начинает раздавать части души и рядом с местом смерти любого из мобов строит скалк-блоки, что очень необычно.



 

Скалк-блоки


Это блоки декора создающиеся скалк-катализитором. 


 

Блок скалк-сенсор


Блок может замечать звуки и активировать блоки кричащего скалка, которые находятся по близости от него.


 

Блок кричащий скалк

Данный блоки издает звуки и накладывает специальный эффект на игрока. Он называется "Эффект тьмы". Если активаровать блок скалк-сенсором, есть вероятность приманить моба Надзирателя. Он может появится прямо рядом с блоками.

 


 


Сортировка инвентаря


 

Разработчики добавили новую сортировку для инвентаря в Minecraft, где порядок вкладок и содержимого в разы удобнее и понятнее. Теперь все блоки и предметы находятся «на своем месте». Все элементы максимально отсортированы по материалам;



 


Чат


  • Изменены индикаторы статуса доверия в чате, удален предварительный просмотр. Также разработчики изменили подход к удаленным сообщениям. Теперь они отображаются в списке не более 3 секунд;


Рецепты


  • Все категории и вкладки книг можно контролировать при помощи определений рецептов;


Реламс


  • Кнопка для «Новостей Realms» отображает дополнительный экран с подтверждением, прежде чем открыть ссылку;


Изменения звуков


  • В версии Майнкрафт 1.19.4 переработаны звуки для различных типов деревьев, в том числе когда происходит разрушение, при ходьбе и при размещении любых блоков.


Новые подсказки


  • Подсказки, отображаемые при наведении, отображаются рядом с курсором.
  • При перемещении по кнопкам всплывающие подсказки отображаются над или под ними.
Изображения
Видео обзор
Скачать Скачать Майнкрафт 1.19.4/1.19.3 (Полная версия)

  • Название обновления - The Wild Update (Дикое обновление)


  • Дата релиза Майнкрафт 1.19.4 - 14 марта 2023 года!

  • Дата релиза Майнкрафт 1.19.3 - 7 декабря 2022 года!

  • Дата релиза Майнкрафт 1.19.2 - 5 августа 2022 года!

  • Дата релиза Майнкрафт 1.19.2 - 27 июля 2022 года!

  • Дата релиза Майнкрафт 1.19 - 7 июня 2022 года!

    Скачать для Windows minecraft-tlauncher-2_871-installer-1_0_5.exe [ 21.7 Mb 1630 18 января 2023]  

    Скачать для MacOS и Linux minecraft-tlauncher-2_86.zip [ 4.89 Mb 162 18 января 2023]  


    Скачать официальный сервер 1.19.3 (.jar) server-1-19-3.jar [ 44.98 Mb 608 18 января 2023]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru