Мод Falling Leaves для Майнкрафт 26.1/26.1.2/26.1.1 (Fabric)

Мод Falling Leaves для Майнкрафт 26.1/26.1.2/26.1.1 (Fabric)  
Описание

Falling Leaves - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, который является простым, но интересным дополнением к Minecraft, которое никто раньше не создавал. Будучи энтузиастом Minecraft, как и я, я часто путешествую по миру Minecraft от скуки и нахожу аспекты игрового характера безвкусными, но не могу описать, что не так.

Что интересного?


Однако с созданием Falling Leaves игроки и я пришли к выводу, что такая простая функция, как падение маленьких листьев на землю, может колоссальным образом изменить игровую среду. Наблюдайте за крохотными частями падающих листьев, заставьте меня влюбиться в новооткрытую атмосферу игры.

Вкратце что добавлено:


Во время исследования вы поймете, что теперь с деревьев падают листья.

Мод Falling Leaves 1.21.1/1.21 (Реалистичная природа)








Видео обзор
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод Falling Leaves для Майнкрафт 26.1/26.1.2/26.1.1 (Fabric)

На этой странице можно скачать мод Falling Leaves для Майнкрафт 26.1. Доступные загрузчики: Fabric. Всего файлов для этой версии: 1, общий размер файлов — 177,42 Kb.

Falling Leaves — это версия мода, адаптированная под Minecraft 26.1. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, Cloth Config API. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

Все
для Forge
для NeoForge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

26.1

Fabric

требуется установить Fabric API и Cloth Config API