Мод Sanguis 1.19.2/1.18.2 (Механика кровотечения)

Мод Sanguis 1.19.2/1.18.2 (Механика кровотечения) 



Описание

Sanguis - мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2 добавляет механику кровотечения, аналогичную той, что используется в играх Soulsborne, а также оборудование, специализирующееся на кровотечении. Кровотечение — это эффект, который наносит истинный урон (урон, который нельзя уменьшить ЛЮБЫМИ средствами, включая броню, зелья и т. д.), когда он достигает уровня 5. Применение кровотечения повышает его уровень на 1 (или на 2 в некоторых случаях). 


Вы можете сказать, какой уровень кровотечения у моба, наблюдая, сколько особых частиц окружает его. По очевидной причине некоторые мобы невосприимчивы к кровотечению (нежить, големы и т. д.). Когда активируется эффект кровотечения, вы услышите особый звук. Если у ВАС есть кровотечение, вам будет предоставлена ​​причудливая накладка. Unbound Blood — важный предмет в Sanguis, необходимый для создания чего-либо из этого мода.

Функции:


Оружие:


Sanguis добавляет различное оружие, как ближнего, так и дальнего боя (или полудальнего боя). Все они не так впечатляют сами по себе, но их сила исходит от применения кровотечения и особых способностей. Оружие ближнего боя всегда вызывает кровотечение при попадании.


Оборудование:


Помимо оружия, Сангвис добавляет другое снаряжение и чары, ориентированные на кровотечение.


Глаз Сангвиния


  • Глаз из золотых доспехов Великого Ангела. Когда он находится во вторых руках, носитель этого артефакта проклят неутолимым голодом, который можно остановить, только атакуя врагов, пораженных кровотечением. В свою очередь, когда носитель восполняет свой голод с помощью этого артефакта, он также может восстановить часть своего здоровья.


Песнь крови


  • Книга, полная тайных знаний... или просто кулинарная книга жреца, ему еще предстоит расшифровать, что в ней написано. Когда его держат во второй руке, носитель получает силу призывать кровавые тени убитых врагов. Хотя эти тени не являются идеальными копиями убитых монстров, они все же достаточно сильны, чтобы защитить носителя. Они атакуют любого ближайшего монстра или любого, кто пытается атаковать носителя (кроме других игроков).


Доктор Фауст



  • Шляпа, сделанная из останков демонов, обладает способностью лишать врагов их крови. Но так как это демонический артефакт, тот, кто носит эту шляпу, также находится под его действием, поэтому вам не следует быть безрассудным, пытаясь собрать кровь своих врагов. Майкл Джексон не включен.


Чары:


  • Разрыв — чары, применимые к оружию. Оружие, зачарованное им, может накладывать кровотечение на атакуемого врага, чем выше уровень этого зачарования, тем выше шанс наложения кровотечения.
  • Жажда крови — проклятие, применимое к оружию. Дает гарантированное наложение кровотечения при атаке как вам, так и атакуемому
  • Bleed — зачарование, применимое к нагрудникам. У вас есть шанс 1 из 2 отразить входящий урон и наложить на себя кровотечение
Изображения
Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Sanguis 1.19.2/1.18.2 (Механика кровотечения)

    Для 1.19.2 sanguis-mod-forge-1_19_2.jar [ 508.49 Kb 20 04 декабря 2022]  


    Для 1.18.2 sanguis-mod-forge-1_18_2.jar [ 513.21 Kb 11 04 декабря 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru