Complementary Shaders 1.19/1.18.2 (Лучший из шейдеров BSL)

Complementary Shaders 1.19/1.18.2 (Лучший из шейдеров BSL) 



Описание

Complementary Shaders - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 хорошее название для этого тонкого, но мощного набора шейдеров для Minecraft. Эти шейдеры предназначены для обновления вашего игрового мира новыми визуальными элементами. Сочетание нового освещения, теней, игрового тумана и настроек производительности дает вам совершенно новый игровой опыт. 


Используя множество функций ванильного Minecraft, дополнительный набор шейдеров обновляет игровой мир новыми захватывающими функциями. Ночное время кажется более жутким, когда надвигаются тяжелые туманы. К счастью, улучшенный лунный свет и свечение помогут вам направлять ваш путь.


Цель комплементарности — быть хорошим во всем. Производительность, геймплей, красота, совместимость; вы называете это. Complementary постарается предоставить вам максимально беспроблемный опыт в рамках ограничений конвейера шейдеров Optifine HD.


 Он работает достаточно быстро, поддерживает почти все графические процессоры и драйверы, хорошо работает с модами, с которыми никто не думал, что пакет шейдеров может быть совместим, исправляет проблемы, которые не решались другими пакетами шейдеров ранее, не беспокоит вас излишними эффектами и, самое главное, , это выглядит хорошо по мнению пользователей.


Наслаждайтесь новыми игровыми впечатлениями с улучшенной атмосферой биома и освещением. Лава более яркая, чем когда-либо. Небо часто меняется и выглядит по-разному в зависимости от погоды и времени года. Есть яркие и красивые новые атмосферные визуальные эффекты, чтобы наслаждаться.

Изображения
Как установить мод

  • Скачайте и установите Optifine HD или GLSL Shaders (обязательно)
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
  • В окне введите %appdata%
  • Не распаковывая, скопируй файл сюда .minecraft/Shaderpacks
  • В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери нужный шейдер, жми "Done"


    Скачать Complementary Shaders 1.19/1.18.2 (Лучший из шейдеров BSL)

    Для 1.19 до 1.17.10 complementary-shaders-mod-all-versions.zip [ 3.3 Mb 2256 14 июня 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru