Supplementaries - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.1, который добавляет в игру множество улучшений игрового процесса в виде утилит. Вы когда-нибудь испытывали мелкие неудобства и не знали, как их решить? Эти события довольно сложно описать словами, хотя они довольно распространены в сообществе Minecraft.
Fantasy's Furniture - мод на Майнкрафт 1.21.11/1.21.10 добавляет в игру мебель и декоративные блоки в стиле фэнтези. Каждый блок полностью функционален, как и следовало ожидать, а некоторые даже имеют уникальную логику, например, различные декоративные блоки можно накладывать друг на друга, а различные блоки мебели соединяются и обновляют модели на основе блоков аналогичного типа вокруг них.
All The Tweaks – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.21, который добавляет в игру несколько специализированных твиков, которые могут быть полезным для выживания и просто игры в Майнкрафт. Первое, что бросится в глаза – это новая цветовая палитра для меню. Ее можно будет изменить так, как хотел бы этого сам игрок.
Apotheosis – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.1, который добавит в игру массу новых предметов, о которых ранее можно было только лишь мечтать. О чем конкретно идет речь? Речь идет о массе новведений, которые смогут позволить вам делать несколько больше, чем это было ранее.
Citadel - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.1 это мод библиотека, необходимый для расширенных анимаций и свойств сущностей. Citadel, являясь библиотекой, сам по себе не добавляет много функций, а скорее обеспечивает основу для других модов, когда дело доходит до анимации сущностей, загрузки моделей .tbl Tabula и .obj Waveront, а также для отслеживания свойств мобов.
ParCool! - мод на Майнкрфат 1.21.4/1.21.3 который реализует в игре больше интерактивных действий, которые позволяют игрокам взаимодействовать с различными аспектами окружающей среды, чего они никогда не могли делать раньше. Простые действия, такие как захват скал, могут облегчить передвижение через горы и другие высоты.
Nears - мод на Майнкрафт 1.21.11/1.21.10 добавит в игру новый вариант фруктов, который можно выращивать в биомах Нижнего мира, таких как Багровый и Искаженный лес. Как известно игрокам, поиск надежного источника пищи под Нижним миром практически невозможен из-за отсутствия методов производства еды.
Create Crafts and Additions - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.1 расширяет мод Create и действует как мост между электричеством и кинетической энергией из Create, добавляя электродвигатель, который генерирует кинетическую энергию из энергии Forge, и генератор переменного тока, который делает обратное на 75%. эффективность.
Hanew Village - мод на Майнкратф 1.20.4/1.20.1 добавит новое измерение, которое приведет игроков в деревню, где обитают драконы и животные. Путешествуя по миру, игроки могли слышать множество слухов о существовании неизвестной Деревни, однако портал в этот мир еще предстоит обнаружить, поскольку ритуал его открытия кажется довольно сложным.