После установки мода Sit на Майнкрафт 26.3/1.21.11 появится возможность использовать полу блоки и лестницы как стулья. Просто нажмите ПКМ на край блока и вам можно будет сидеть на ней. Для того чтобы выйти из сидячего положения нажмите Shift. Дополнение будет работать как во всех режимах.
Shoulder Surfing – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет вам посмотреть на игру с несколько другой стороны. Именно в прямом смысле, ведь вы получите абсолютно новую игровую камеру. Если ранее вам приходилось играть с довольно неудобным видом от третьего лица, то теперь все исправлено и вы получите крайне удобный и привлекательный вид от третьего лица.
Serene Seasons – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволит вам получить очень реалистичную особенность в игровой процесс. Дело в том, что теперь вы сможете насладиться сменой сезонов в игре точно также, как это было в реальной жизни. Авторы мода очень тщательно проработали каждый аспект смены времен года.
Falling Leaves - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который является простым, но интересным дополнением к Minecraft, которое никто раньше не создавал. Будучи энтузиастом Minecraft, как и я, я часто путешествую по миру Minecraft от скуки и нахожу аспекты игрового характера безвкусными, но не могу описать, что не так.
First-person Model - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет просматривать модель персонажа от первого лица от первого лица, так что вы можете испытать Minecraft с реальной точки зрения Стива. Этот мод не меняет никаких анимаций, поэтому вы также можете увидеть сомнительные решения анимации Mojang (глядя на вас, щит + лук).
Not Enough Animations - мод на Майнкратф 26.3/1.21.11, который добавляет в игру множество элементарных анимаций. Многие считают, что главными функциями должны были быть анимации просмотра карт, чтения компаса, плавания на лодке. Однако Mojang просто отказывается добавлять их в игру, поскольку есть более важные функции, о которых нужно позаботиться.
LambDynamicLights - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11 добавит в игру динамическое освещение, которое полностью изменит опыт экспедиции. При путешествии по темной пещере единственным источником света у игроков является факел, однако факелы часто ненадежны, поскольку могут освещать только определенную область вокруг себя.
Rapid Leaf Decay - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11 добавляет в игру новую механику, в которой листья на мертвом дереве будут распадаться намного быстрее, чтобы процесс выглядел более реалистично. Леса имеют решающее значение, когда дело доходит до строительства баз и домов в Minecraft.
Tiny Skeletons - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавляет в игру нового миниатюрного моба, который связан с печально известным скелетом, стреляющим из лука. Среди всех страшных монстров, бродящих по миру Minecraft, одним из самых раздражающих мобов всегда был маленький зомби, поскольку они быстрые, подвижные и труднодоступные.
Terralith - мод на Манйкрафт 26.3/1.21.11, который обновляет весь кубический мир Майнкрафт, делая его более детализированным и красивым за счет улучшения пейзажей. Этот новый мир, данный мод создан для исследователей, авантюристов и даже строителей; обычные люди, которые просто хотят получить незабываемые впечатления от путешествий по миру, также могут наслаждаться ими.
Crawl - довольно обычный мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который даст возможность ползать в по кубическому миру. Ранее был похожий мод, однако в старых версиях была некачественная анимацией.
CleanCut - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет игрокам наносить урон по всем видам врагом из укрытий. Это поможет разнообразить систему сражений, получив новую возможность. Кстати, мобы и враги могут не сразу понять, откуда же именно их атаковали.
Dynamic Lights – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавляет в игру одну новую и крайне увлекательную возможность. Дело касается графических дополнений игры, которые будут заметны практически сразу, когда речь идет об осветительных приборах и свете в целом.
Мод ItemPhysic на Майнкрафт 26.3/1.21.11 внесёт в игру больше реальной физики. Теперь предметы будут лежать и падать выглядя при этом по-настоящему. В лаве могут гореть только предметы, которые действительно горят, если мы уроним туда алмаз, то он не сгорит. Предметы, которые не выдерживают воду, будут тонуть, а, к примеру, дерево - нет.