Quantum Storage – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.16.5, который добавляет в игру возможность хранить практически бесконечное количество предметов. Это отличная возможность, чтобы заменить бесчисленное количество сундуков, которые могут быть разбросаны по всему вашему дома. Теперь же у вас есть специализированный терминал, в котором удобно осуществлять поиск необходимых предметов.
Large Fluid Tank – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, который позволяет всем игрокам получить крайне уникальную возможность, которая заключается в том, что теперь вы сможете хранить в буквальном смысле неограниченное количество воды, лавы и прочих жидкостей в одном резервуаре.
Packing Tape – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11, который позволит вам с легкостью делать переезды из одного места в другое. Если вдруг вам не нравится тот дом, где вы живете, то это далеко не проблема, так как теперь вы сможете с легкостью переместиться из одного дома в другой при помощи специальных предметов.
Useful Backpacks – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.4, который добавляет в игру большое количество самых разнообразных рюкзаков. Зачем вообще нужен рюкзак? Самый простой ответ, который может прийти в голову – это чтобы хранить вещи. И он будет абсолютно верным. Всего в игре есть три типа рюкзаков, которые разделяются по размеру – маленький, средний и большой.