Мод Gardens of the Dead 1.20.1/1.19.4 (Новые жуткие биомы)

Мод Gardens of the Dead 1.20.1/1.19.4 (Новые жуткие биомы) 



Описание

Gardens of the Dead - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.4 представляет новые биомы Нижнего мира в Minecraft, который является пакетом расширения для игры. Это началось примерно в то же время, когда велась подготовка к мероприятию Spooky Jam 2022. 


Игра была улучшена за счет включения не одного, а двух новых биомов, в дополнение к широкому спектру новых эстетических типов блоков, дизайн которых заимствован из Нижнего мира. Хотя в игру не было введено никаких новых типов мобов, были включены два новых биома: Лес Душевного Света и Свистящий Лес. Эти новые биомы добавляют красок монотонному ландшафту Нижнего мира. С другой стороны, добавление этих двух новых биомов также принесет игрокам множество новых впечатлений, помимо новых видов декоративных блоков, которые игроки могут использовать для создания или украшения своих миров.


Функции:


  • Добавляет новые жуткие биомы в Нижний мир.
  • В настоящее время добавлено 2 биома: Лес душ и Свистящий лес.
Изображения
Как установить мод

  • Для версии forge: установить Minecraft Forge
  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API

  • Необходимо установить: Architectury API + TerraBlender
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Gardens of the Dead 1.20.1/1.19.4 (Новые жуткие биомы)
    Все
    для Forge
    для Fabric
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры


  • Minecraft20.Ru © © 2014 - Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты и текстуры для Minecraft бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам