Мод Aphid Additions 1.19/1.18.2 (Два новых моба)

Мод Aphid Additions 1.19/1.18.2 (Два новых моба) 



Описание

Aphid Additions - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 добавляет двух новых мобов, новые продукты питания, связанные с указанными мобами, а также новые ингредиенты для крафта. Вы когда-нибудь хотели наполнить Крайнее измерение жизнью или мечтали о ездовом животном, похожем на жука? Что ж, вам повезло, потому что этот мод добавляет именно это и многое другое.


Функции:


Во-первых, давайте упомянем новых мобов. Это тли, и их можно найти по всему Краю в строениях, которые также появились в этом моде. Вы можете найти их либо в конюшнях, либо их может привлечь источник света — как и всех жуков, их привлекает свет.

Существует два вида тли:

  • Малая тля, с которой можно взаимодействовать с пустой бутылкой, чтобы получить падь. Конечный аналог меда.
  • Большая тля, которую можно использовать в качестве верхового животного без седла. Они быстрее и намного прыгучее, чем обычные лошади, но доставить их в мир может быть проблемой.

Оба типа имеют несколько различных цветовых вариантов, все из которых, кроме одного, могут быть получены только путем разведения. Тля, размножающаяся естественным образом, бывает только одного цвета: темно-серовато-фиолетовая для Большой и фиолетовая для Малой. Вам придется отправиться в полную селекционную экспедицию, чтобы узнать, собрали ли вы их всех.

Говоря о разведении, как мы разводим этих славных парней? Ну, ответ кроется в новой ягоде, которую также добавляет этот мод — Beetleberry. Его можно найти редко по всему Краю, или, если вам повезет найти конюшню, вы можете найти несколько кустов этой новой ягоды прямо там, рядом с вашими новыми друзьями-жуками.

Теперь тля существует не только для того, чтобы оживить Конец, но и для того, чтобы быть источником пищи и материалов для тех, кто заблудился в этом измерении. Если вы убьете тлю, она всегда оставит вам немного мяса, которое вы сможете съесть, что можно улучшить, приготовив ее, а затем покрыв ее прекрасной медвяной росой, которую вы, возможно, собрали с нее до убийства.

Помимо мяса, тля также дает хитин, который можно использовать для создания совершенно нового комплекта доспехов — не слишком волнуйтесь, он хуже алмаза, но обеспечивает большую защиту, чем железо. Хороший выбор для тех, кто следит за модой на насекомых.

И очень редко тля может сбросить хитиновый шип. Они используются для создания инструментов и оружия, которые быстрее, чем незерит, но имеют гораздо меньшую прочность. Тем не менее, вам нужно быть очень удачливым, чтобы получить полный комплект.

Изображения
Как установить мод

  • Для версии forge: установить Minecraft Forge
  • Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API

  • Необходимо установить: GeckoLib
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Aphid Additions 1.19/1.18.2 (Два новых моба)

    Для 1.19 (fabirc) aphid-additions-mod-fabric-1_19.jar [ 970.75 Kb 11 02 июля 2022]  


    Для 1.18.2 (fabirc) aphid-additions-mod-fabric-1_18_2.jar [ 842.88 Kb 16 03 июня 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru