SEUS PTGI 1.19/1.18.2 (Шейдеры с лучами)

SEUS PTGI 1.19/1.18.2 (Шейдеры с лучами) 



Описание

SEUS PTGI - шейдеры на Майнкрафт 1.19/1.18.2 это уникальное дополнение, которое позволит вам легко получить максимум удовольствия от игровой деятельности. Таким образом, дизайнер этого шейдера поработал настолько хорошо, что теперь это дополнение представляет собой практически симуляцию трассировки лучей.


SEUS PTGI Shaders Pack для Minecraft — это экспериментальная версия SEUS, которая включает в себя полностью настраиваемую программную реализацию трассировки лучей, которая не требует видеокарты RTX и будет работать на любой видеокарте NVIDIA.

Функции:

  • Редакция SEUS PTGI для Minecraft игрового движка SEUS содержит полностью настроенную версию программного обеспечения Ray Tracing, для которой не требуется использование видеокарты RTX. Более того, современные технологии позволят вам насладиться множеством визуально привлекательных улучшений благодаря этой функции, которая нетипична для обычных шейдеров. Minecraft обеспечивает большую гибкость с точки зрения творчества; поэтому вы найдете множество шейдеров и пакетов текстур, доступных для улучшения внешнего вида игр, потому что первоклассные визуальные эффекты необходимы в современной игровой среде.
  • Тусклый, мрачный свет, обеспечиваемый ванилью, не создает ощущения атмосферы, как это делают шейдеры SEUS PTGI. На самом деле почти весь видимый свет в ванили кажется идентичным друг другу по внешнему виду. Желтый свет, безусловно, самый распространенный вид света, и его можно увидеть от факелов, лавы, огня, а также от солнца. Этот пакет шейдеров возвращает цвет в игру и дает ей новую жизнь с каждым источником света, с которым она сталкивается.
  • Свет факела и лунный свет кажутся совершенно противоречивыми, как и должно быть. В дополнение к этому тени широко используются на протяжении всей игры. Даже такая мелочь, как трава на земле, может отбрасывать красочную и глубокую тень, которая, конечно же, точно соответствует положению солнца на горизонте. Все эти характеристики являются результатом не нескольких шейдеров, а одного шейдера! Особая благодарность SEUS PTGI за предоставление всех этих невероятных возможностей, которые можно использовать на любой машине без необходимости использования видеокарты RTX для их запуска.
  • Хотя этот пакет шейдеров все еще находится на ранних стадиях разработки, нельзя отрицать, что он может изменить ваш игровой опыт. Версия PTGI SEUS Shaders — это экспериментальная версия SEUS, которая содержит специальную программную реализацию трассировки лучей, разработанную специально для этого проекта.
  • Имейте в виду, что младшие графические процессоры могут по-прежнему испытывать проблемы с производительностью, а совместимость с AMD в настоящее время находится в стадии разработки. Path Traced Global Illumination (PTGI) является основным элементом этого проекта, который также содержит необработанные отражения с трассировкой и сокращенно PTGI.

Версия SEUS PTGI HRR:

  • SEUS PTGI HRR — невероятный проект по созданию шейдера для Майнкрафт с трассировкой лучей, он делает игру просто невероятно реалистичной и очень красочной, в игре будут реалистичные динамические тени, прямые солнечные лучи, красивые отражения , и вообще физически правильный свет.
  • Трассировка лучей позволяет физически правильно рассчитать поведение света в пространстве, отражение от поверхностей также дает свои эффекты, что делает освещение чрезвычайно реалистичным и красивым.
  • Активно разрабатываются шейдеры, но реализовано уже многое и выглядит игра просто невероятно красиво, хотя за такую ​​красоту придется расплачиваться мощностью вашей видеокарты, а она нужна очень производительная.
Изображения
Как установить мод

  • Cкачайте и установите Optifine HD


    Скачать SEUS PTGI 1.19/1.18.2 (Шейдеры с лучами)

    Для Minecraft от 1.19 до 1.7.10


    Версия E12 seus-ptgi-e12.zip [ 4.15 Mb 5711 10 апреля 2022]  


    Версия HR

    Скачать v2.1 seus-ptgi-hrr-v2_1.zip [ 4.2 Mb 967 10 апреля 2022]  

    Скачать v3.0 seus-ptgi-hrr-v3_0.zip [ 4.21 Mb 4301 10 апреля 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru