Мод Disc Holder 1.14.4 (Держатель для дисков)

Мод Disc Holder 1.14.4 (Держатель для дисков)


Описание

Disc Holder - небольшой мод на Майнкрафт 1.14.4, который добавляет в Minecraft новый и очень интересный блок. Блок, который мод добавляет в игру, также называется «Держатель диска», и по его названию вы, вероятно, уже догадались о его использовании. Держатель диска - это блок, используемый для хранения ваших музыкальных дисков.

Как сделать держатель диска?

Чтобы сделать держатель диска, вам понадобятся 3 деревянных плиты, 2 деревянных забора и 1 шерсть. Вы можете использовать любой тип дерева для плит и заборов. Кроме того, в зависимости от типа используемой шерсти, ваш держатель диска может быть разных цветов. Следовательно, в Minecraft будет 16 держателей дисков, соответствующих 16 типам шерсти.

Как его использовать?

Чтобы использовать держатель диска, вам нужно просто положить его, затем держать диск в руке и щелкнуть правой кнопкой мыши на держателе диска. Держатель диска может содержать до 7 дисков. Чтобы извлечь диск, достаточно указать на диск, который вы хотите удалить, и щелкнуть правой кнопкой мыши. При наведении указателя мыши на диски на держателе дисков также будет отображаться название диска.





Скриншоты













По простому


В одну полку вмещается 7 дисков.
Если вам необходимо узнать о дисках, которые установлены в полку, то это можно сделать при длительном наведении на данный диск в полке.
Дискхолдер имеет 16 различных вариантов цветовых оттенков.
Чтобы установить диск, а также удалить его, нажмите правой кнопкой мыши по нужному диску.

Как установить мод

Необходимо установить Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Disc Holder

Для 1.14.4 disc-holder-1_14_4.jar [ 43.48 Kb 26 23 ноября 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru