Мод Athenaeum 1.12.2 (Библиотека)

Мод Athenaeum 1.12.2 (Библиотека) 



Описание
Athenaeum - мод библиотека для Майнкрафт 1.12.2, которые является обязательным дополнением для правильной установки мода Artisan Worktables и остальных модификаций игры Minecraft. Библиотека запрограммирована для поддержки загрузки и предоставления ресурсов для других модов, поэтому он часто появляется в разделе «требуется» при установке. Базовые моды в настоящее время представляют собой тенденцию с максимальной экономией ресурсов и могут поддерживать несколько модов одновременно. Благодаря существованию этих типов модов ядра, обновление, изменение и исправление ошибок для многих модов становится проще. Большинство разработчиков модов, которые запрограммировали много модов, используют этот метод программирования.

Что интересного?

Программируемый как вспомогательный мод, Athenaeum не дает никакого эффекта при самостоятельной установке на Minecraft, иногда эти моды предоставляют только несколько небольших предметов. Вместо того, чтобы вводить новый контент в игру, он будет предоставлять документацию, код и компоновочные рамки для правильной работы других модов. Моды, которые поддерживает Athenaeum, часто используют общий набор кода в структуре, поэтому, чтобы уменьшить размер файла, сэкономить время и оптимизировать, codetaylor включил этот код в Athenaeum. Обратите внимание, что если вы не установите этот мод перед установкой мода, который требует его работы, система сообщит об ошибке игры.








Как установить мод
  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
    Скачать Мод Athenaeum 1.12.2 (Библиотека)

    Для 1.12.2 athenaeum-1_12_2-1_19_2.jar [ 322.6 Kb 460 16 мая 2021]

  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru