Мод JJ Skill 1.12.2/1.10.2 (Скиллы ММОРПГ)



Описание

JJ Skill - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.10.2, который добавит больше 30 новых навыков, которые появятся при получении опыта в кубическом мире. Теперь мир Minecraft будет сочетаться с ММОРПГ. Скиллы могут быть двух категорий - ПВП и ПВЕ. Это такие подразделения как боевые навыки и сельскохозяйственные. Кроме этого, для вас доступна новая бутылка опыта под названием "Красный опыт", он даёт улучшение скиллов, который доводит их до 10 уровня.

Особенности

Мод добавит новый опыт и он может быть получен точно таким же образом как и простой опыт в игре, а именно убийство монстров, рыбалка, печка, и так-далее. В любой MMORPG вы можете использовать накопленный опыт для улучшения навыков, для того чтобы это осуществить нажмите клавишу «P»

Мод JJ Skill (Скиллы ММОРПГ)

Зайдите в графический интерфейс и здесь вы найдёте весь накопленный опыт который можно потратить любыми способами. Можно получить больше опыта выпив новую бутылку красного опыта, которые могут находится в подземельях спрятанных в сундуках.



Блок-пресс

Появится новая структура "Блок-пресс" при помощи которой можно изготовить новые предметы и дать предметам новые скиллы. В основном это нужно для придания эффектов оружию и тд. Создание этой конструкции, занятие очень интересное.



После чего вам нужно выстроить блоки таким образом.



Нажав на правую кнопку на центральном блоке конструкции, вы получите такой результат.



Оружие

Мод добавит в Minecraft 15 новых видов оружия, среди которых существует 3 разных по типу меча, 3 лука, 3 топора которые пригодятся в бою, 3 кинжала + 3 копья. Всё это оружие может быть зачаровано не более 3 скиллами. Более 3 видов оружия одновременно в инвентаре вы носить не сможете.



Использование навыков

Здесь всё очень просто, возьмите любое оружие и в верхнем правом углу появятся навыки которые можно выбрать при помощи клавиши «ALT»



Навыки имеют свойство перезарядки, поэтому для повторного использования навыка необходимо подождать определённое время.



Кроме того, используя навыки у вас будет всё меньше маны. Она перезаряжается уже 1 раз в секунду.



Скриншоты



Команды

/bookskill - книга с описанием
/giveskillexp number_of_the_experience - даст опыт (пример: /givekillexp 5000, чтобы назначить 5000 exp на бутылку, вы должны иметь бутылку в руке).
/resetexp - очищает весь накопленный опыт.
/resetskill - сбрасывает все навыки.
/setmana number_of_the_mana - настройка количества маны (пример: /setmana 80, чтобы заполнить бар маны на 80).

Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод JJ Skill

Для 1.12.2/1.12.1/1.12 JJ-Skill-Mod-1.12.2.jar [ 1.72 Mb 1464 06 мая 2018]

Для 1.10.2 JJ-Skill-Mod-1.10.2.jar [ 1.4 Mb 81 06 мая 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru