Pixelmon - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.2, который является идеальным дополнением для всех игроков мира Minecraft, которые являются поклонниками известной игры Pokémon. Теперь в игре появится более 510 различных покемонов. Если посмотреть с другого ракурса, то мы видим что мод добавляет целую вселенную со своими уникальными штуками.
Aquaculture - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11/1.19.4, который является большим дополнением для всей рыболовной системы в игре Minecraft. Теперь вам можно поймать больше 30 новых рыб с разнообразными видами удочек. Вы никогда не знаете, какая рыба попадётся вам на этот раз.
SimpleOres – мод на Майнкрафт 1.20.6/1.19.2, который добавляет в игру множество новых возможностей. В-первую очередь, это огромное количество новых руд. Их целых 5. Это значит, что весь мир Майнкрафта несколько изменится. Теперь совершенно другая генерация руд, так как их стало гораздо больше.
Mo’ Shiz – мод на Майнкрафт 1.21.1/1.19.4/1.17.1, который добавляет массу новых предметов, а также прочих интересных предметов. Данный мод можно легко называть глобальным, поскольку он предлагает значительное количество внутриигровых изменений.
BuildHelper – мод на Майнкрафт 1.18.2/1.17.1, который добавляет всевозможные предметы, которые в свою очередь могут вам помочь при игре в Майнкрафт. Каким именно образом? Так или иначе, когда вы занимаетесь стройкой вам нужно либо равнять какую-либо плошадь, либо осушивать реки или лавовые бассейны, либо же заменять какие-либо блоки.
Atum 2: Return to the Sands - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.12.2, который является второй частью отличного мода, и предназначен для добавления измерения с девятью уникальными биомами. В нем вы можете исследовать пирамиды и подземелья, а также познакомиться с новыми мобами, найти более 35 крутых артефактов и присоединиться к битве против смертоносного босса.