PlantTech 2 – мод на Майнкрафт 1.20.6/1.19.4, который позволяет игроку окунуться с головой в мир индустриализации и получить массу интересных механизмов и отличных возможностей для автоматизации многих игровых процессов, которые ранее требовали многих действий для осуществления.
XNet –мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1/1.18.2, который позволяет всем игрокам получить крайне удобную функцию, которая в свою очередь заключается в том, что каждый игрок сможет воссоздать крайне массивные кабельные сети. Зачем это нужно? Хотели ли бы вы передавать информацию, а также блоки и предметы на крайне большое расстояние.
The One Probe –мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11/1.17.1, который позволит вам получить довольно интересную возможность. Речь идет о том, что вы получите специализированный зонд, который в свою очередь позволяет игроку узнать ту или иную информацию о некотором блоке, который расположен непосредственно перед игроком.
Позволяет собирать урожай правой кнопкой мыши, не ломая растения. Поддерживает множество модов.
Мод добавляет портативный верстак — предмет для крафта без необходимости его установки, активируемый правым кликом в руке.
Applied Energistics 2 - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.1, который добавит в игру больше новых блоков и механизмов, который в основном предназначены для переработки образования энергии интересными путями. Появится множество новых наименований кристаллов. Новые виды процессоров и другие аппараты для использующие энергию.
Wireless Charger - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который добавит два блока, которые позволят заряжать специальным беспроводным образом любые предметы, которые находятся у вас на руках. Всё можно заряжать на расстоянии, но нужно соблюдать дистанцию 30 блоков.
Entangled - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который даст вам материалы, необходимые для связывания двух блоков вместе, позволяя вам взаимодействовать с любым из них, как если бы они были одним и тем же блоком!