MoreVanillaArmor – мод на Майнкрафт 1.20.1/1.20, который добавит в игровой процесс очень много новых крафтов и прочих дополнений, каждое из которых может немного изменить игру. Хотели ли бы вы когда-нибудь сделать броню из такого материала, как изумруды, а может быть из камня или лазурита? Это весьма ценные ресурсы, но они не имеют особенного применения.
A Man With Plushies - мод на Майнкрафт 1.21.8/1.21.4, который вводит в игру множество очаровательных мягких игрушек, известных как плюшевые. Долгое время не существовало идеи достойного декоративного блока, и тем, кто хотел сделать свою базу более уютной, приходилось искать альтернативные методы улучшения атмосферы.
LittleTiles - мод на Майнкрафт 1.21.1/1.20.2, при котором создавать блоки можно будет любого размера. Мод Little Tiles можно смело назвать модом придающим новый стиль декора в Minecrft. Установив этот мод все остальные модификации, которые предназначены для декорации отойдут на второй план.
Bone Equipment - мод на Майнкрафт, который добавит в игру новые предметы снаряжения, сделанные из кости. Пока единственное использование костей в Minecraft — это создание костной муки и дальнейшее ускорение роста растений. Однако игроки хотят, чтобы их драгоценные материалы могли сделать нечто большее, чем просто стать катализатором развития сельского хозяйства.