Simple Storage Network – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который позволяет создавать сети хранилищ с различной длинной и вместительностью. К примеру, вы сможете транспортировать полезные ископаемые из шахты напрямую в печь, а после чего в нужный вам терминал, который расположен дома, либо где-либо в другом месте. Все на вашем усмотрении.
Мод добавляет систему хранения в ванильном стиле с терминалами для доступа к содержимому сундуков и автоматическим крафтом, а также беспроводные терминалы и совместимость с Create.
Packed Up - мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который добавит в игру множество уникальных красочных рюкзаков, которые игроки могут взять с собой в одно из своих приключений. Да, мы знаем, еще один мод на рюкзак, такой однообразный, но поверьте нам, этот будет другим.
Iron Chests это мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволит создавать различные типы сундуков в Майнкрафт. То есть будет несколько видов сундуков отличающихся друг от друга свойствами. Название мода предполагает, что вы сможете создавать железные сундуки, это не так. Сундуки будут изготовлены из драгоценных камней.
Enderthing – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволяет игроку получить десятки абсолютно новых сундуков Края. Некоторые из них получат новые особенности, которые будут отличать их от обычных сундуков Края.
Large Fluid Tank – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволяет всем игрокам получить крайне уникальную возможность, которая заключается в том, что теперь вы сможете хранить в буквальном смысле неограниченное количество воды, лавы и прочих жидкостей в одном резервуаре.
Packing Tape – мод на Майнкрафт 26.2/1.21.11, который позволит вам с легкостью делать переезды из одного места в другое. Если вдруг вам не нравится тот дом, где вы живете, то это далеко не проблема, так как теперь вы сможете с легкостью переместиться из одного дома в другой при помощи специальных предметов.
Мод добавляет простую систему хранения в ванильном стиле с терминалами, беспроводным доступом и совместимостью с Create для Fabric и NeoForge.
Quantum Storage – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.16.5, который добавляет в игру возможность хранить практически бесконечное количество предметов. Это отличная возможность, чтобы заменить бесчисленное количество сундуков, которые могут быть разбросаны по всему вашему дома. Теперь же у вас есть специализированный терминал, в котором удобно осуществлять поиск необходимых предметов.