Better Animations Collection 2 – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет игроку получить набор качественных и проработанных анимаций для различных мобов. Уверен, что большинство игроков заметили, что старые оригинальные анимации уже устарели и нуждаются в существенной переработке и доработке, поэтому вышел данный мод, который как раз и обращается к этой сфере игры.
Biomes O’ Plenty - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, после установки которого, в игре появится много новых биомов. Количество биомов будет более 90 штук, даже больше. Все биомы являются абсолютно уникальны, вы обязательно найдёте их на карте и начнёте исследовать.
Не хватает хардкора в майнкрафт? Теперь мод Infernal Mobs на Майнкрафт 26.3/1.21.11 поправит этот недочёт. Враждебные мобы станут более сильные, даже самый слабый моб, возможно сможет вас победить в схватке. Стандартные мечи и броня врятли вам помогут. После того как вы поставите мод в игру, советую пользоваться только алмазной бронёй и алмазным мечем.
Just Mob Heads – мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который позволяет получить довольно-таки простую возможность. Но в чем же именно она заключается? Дело в том, что каждый игрок теперь сможет получать дроп голов при убийстве мобов. Если игроку не хватает предметов декорации или же трофеев, то данный мод будет отличным решением.
Better Spawner Control мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который является очень маленьким модом с достаточно простыми функциями. Функция предотвращает способность спавнера в игре порождать существ при помощи всего лишь пяти факелов.
Milk All The Mobs - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11, который создан для перетаскивания, и позволяет овцам, ламам, свиньям, ослам, лошадям и мулам производить ведро молока.
All Loot Drops - мод на Майнкрафт 26.3/1.21.11 добавит новую функцию, при которой из каждого существа выпадает свой предмет. Для игроков не является чем-то необычным регулярно побеждать монстров определенного типа, чтобы получить нужный им предмет.
Scaling Health - мод на Майнкрафт 1.20.1/1.19.2, который нужен для того, чтобы править количество ХП (жизней) у мобов и даже игроков под ваши нужды. Для этого появится специальный конфиг файл, который легко поправляем, вы можете либо уменьшить здоровье или наоборот увеличить.
Ornamental - мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.11 - это дополнение для всего, что вам нужно, о чем вы даже не подозревали. Дом, укрепленный обсидианом? Да, ты можешь. Еще какие-нибудь варианты декора с помощью Nether Bricks? Конечно. Первый дом самый декоративный и привлекательный? Вы можете сделать это.
Better Animals Plus - мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который добавит в кубический мир новых животных являющихся намного уникальными по сравнению с аналогичными модами. Появится много пассивных и враждебных мобов и даже мини мобов.
Melon Golem – мод на Майнкрафт 26.1.2/1.21.1, который добавляет в игру нового моба. Теперь вы сможете создавать абсолютно новых големов, которых ранее не было в игре. Стоит отметить, что данный моб довольно сильный, поэтому вы сможете без труда защитить различные деревни и прочие собственные структуры.