Сборка Minetorio 1.12.2 (Инженерный клиент по игре Factorio)

Сборка Minetorio 1.12.2 (Инженерный клиент по игре Factorio)

Описание

Идея сборки была воплощена с игры Factorio, которая является не самой популярной но интересной игрушкой в которую входят интересные технические штуки. Сборка содержит множество модов, которые дают больше возможности в индустриализации мира Minecraft. Не обошлось и без сильных мобов, которые могут вам очень просто помешать.

Ведь им достаточно рушить вокруг блоки и искать вас и это, поверьте, будет очень быстро по сравнению с обычными модами. Зомби, криперы, эндермены будут слышать вас из далека, поэтому вам нужно обязательно иметь надежную защиту в виде брони и хорошего оружия. Зомби могут даже строить свои сооружения, например мосты. А сама сборка будет дополнена новыми интересными звуками.

Важные моды

1) Advanced Rocketry - мод, с помощью которого Вы легко можете покинуть атмосферу и улететь в космос. Постройке станцию и летайте куда угодно.

2) Immersive Engineering - при помощи этого мода, вы станете настоящим инженером. Вам разрешено строить немаленькие сооружения для выработки RF энергии.

3) Factory0 Resources - Теперь вам не нужно бродить по шахтам и искать ресурсы, мод добавит возможность быстрой добычи руд сверху. Ресурсы можно будет пускать по конвееру, при помощи инженерных деталей, которые в результате окажутся в вашем сундуке.

Скриншоты





Как установить сборку

Скачайте архив и разархивируйте в любое место
Внутри переместите папку в любую папку, например .klient
Запустите лаунчер TL.jar и выберите в его настройках папку в которую вы распаковали клиент.
Выберите в лаунчере версию Forge 1.12.2
Играйте!

Скачать сборку Minetorio

Скачать с Яндекс.диск


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru