Мод Unusual End 1.19.2/1.18.2 (Босс Эндер Голем)

Мод Unusual End 1.19.2/1.18.2 (Босс Эндер Голем) 



Описание

Unusual End - мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2 добавляет несколько построек, несколько мобов и блоков и нового мини-босса.


Функции:

  • Корни хора и Эндер гриб — два новых растения, вдохновленных обновлением Nether. Вы можете использовать их с некоторыми другими предметами, чтобы получить Ender Stew. Вы можете найти их в Конец Мидлендс и Хайлендс, так что это не сломает другие моды биомов. 
  • Вы также найдете патчи Raw Purpur по всему миру для строительства. Кроме того, вы можете превратить его в Полированный пурпур и пурпурный блок.
  • Эндермиты теперь редко появляются (можно отредактировать в конфигурационном файле мода) при прерывании припева. Когда появляется Эндермит, вместо него может появиться Эндерблоб (можно настроить в файле конфигурации мода), новый агрессивный моб. Эндермиты и Эндерблобы дадут вам новый эффект зелья при попадании в вас, «Эндер Инфекция» (можно отредактировать в файле конфигурации мода). Эндер Инфекция вызовет у вас тошноту, получение урона и появление эндермитов. При смерти из эндермитов и эндерблобов могут выпасть эндермитовые линьки, используемые для изготовления стекла и стеклянных бутылок.
  • Эндерблобы сбросит Эндер Блоб после смерти (Эндер Слаймболлс). Съедая его, вы с вероятностью 30% заразитесь Эндером. Вы также можете превратить его в блок Эндерблоб. Это заставит вас бесконечно подпрыгивать (V1.1.2, как и автопрыжок, можно отключить для сущностей с помощью игрового правила doEndblobBounce) и сведет на нет урон от падения, замедлит вас и уменьшит высоту прыжка на нем. End Blob Shield можно использовать для отбрасывания сущностей.
  • Вы также можете использовать его с Плодами хора и Кожаным шлемом, чтобы получить Шлем хора. При повреждении он будет случайным образом телепортировать вас (например, при поедании плода коруса) с вероятностью по умолчанию 20% (можно отредактировать в файле конфигурации мода). Вы также можете отменить урон, полученный при телепортации, если он уступает предопределенной сумме (значение по умолчанию 5 повреждений / 2,5 сердца, можно отредактировать в файле конфигурации мода. Одно из бонусных достижений требует, чтобы это было> 0)
  • Эндерские светлячки — это новые пассивные мобы, бродящие по Краю, особенно вокруг Гнезд. Они едят Эндерблобы и Эндермиты, и при этом превращают свои тела в Лампа светлячка (как для лягушек и слаймов), новый возобновляемый источник света для ваших билдов на тему края. Их можно использовать на фермах Хоруса, чтобы избавиться от эндермитов, и приручить их с помощью End Blob. Вы также можете заставить их следовать за вами, удерживая конец блод.
  • Гнезда эндерских светлячков сделаны из досок для гнезд хора и досок для гнезд хора, новых досок, найденных в Крае. Их можно получить, уничтожив гнезда (не волнуйтесь, светлячки Эндера вас не убьют) или скрафтить, используя 8 досок любого типа и бутылку сока хоруса, чтобы получить 8 досок. Обрезанные доски можно получить, щелкнув правой кнопкой мыши по доске топором (например, обрезанные бревна).
  • Зараженный камень Края — это светлый вариант Камня Края. Его разрушающиеся частицы окрашены в фиолетовый цвет, чтобы их было легче найти. Этот блок нельзя получить обычным способом. В нем есть монстр Эндер Ловец. Ходьба по блоку без приседания замедлит вас, и вы не сможете прыгать. Если вы не крадетесь, Ловец направится, чтобы нанести вам урон, и мгновенно спрячется в своем зараженном блоке. Он не будет атаковать любую другую сущность. 
  • Нежить — агрессивные летающие мобы-нежить. Вы можете получить, убив их Обрывки подчиненных. Эти обрезки можно использовать с Фантомная мембрана для получения Фантомные блоки или Измельченные поножи Эндерлинг. Фантомные блоки рассматриваются сущностями как твердые, но все мобы могут пройти сквозь них, что позволяет легко установить ловушку или использовать ее как безопасную дверь. Поножи позволяют замедлить падение и стать невидимым, когда вы крадетесь.
  • Теперь вы можете получить пулю шалкера в бутылке, щелкнув правой кнопкой мыши по пуле шалкера с бутылкой. Он позволяет создавать зелья левитации / стрелы, и его можно выпить, чтобы получить левитацию на то же время, что и пуля шалкера. Shulker Shooters можно создать, используя 4 из них, 4 кирпича камень края и раздатчик. Вы можете вылечить инфекцию Эндера, используя бутылку сока хоруса, полученную из стеклянной бутылки и 3 плодов хоруса.
  • Блуждающую жемчужину можно получить, используя 1 жемчужину Края и плод хоруса. Он телепортирует вас в безопасное место (если оно есть) вокруг блока, на который он приземлился, позволяя вам телепортироваться более безопасным способом (больше не натыкаясь на стену блока).
  • Якорь телепортации используется для телепортации. Чтобы использовать его, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши с позолоченной жемчужиной. Вы можете использовать связанную позолоченную жемчужину, чтобы мгновенно телепортироваться к якорю телепорации с 5-минутным временем восстановления (по умолчанию можно изменить с помощью правил игры), потребляя при этом жемчужину. По умолчанию (можно изменить с помощью правила игры) вы не сможете телепортироваться к якорю, если переместите или уничтожите его.
  • Руины — очень редкое небольшое сооружение.
  • Дом странника — дом, появляющийся в биоме на маленьком конце нагорья, в котором есть нестандартный странствующий торговец и 2 ламы. В доме есть секретная пещера и овощи, позволяющие добывать еду и грибы.
  • Энд дом - небольшой дом, похожий на крайний город. Содержит блоки из разных измерений, которые могут украсть эндермены.
  • Древний крайний город — башня той же формы, что и крайние города, но построенная по-другому внутри. На вершине башни вы найдете Алтарь Голема. Щелкните правой кнопкой мыши бутылкой с Дыханием Дракона, чтобы призвать Голема Края.
  • Эндстоун Голем получил 500 сердец. Он будет перезаряжать ваши основные/второстепенные предметы и замедлять вас каждый раз, когда вы получаете удар. Он также может подтолкнуть вас, дать вам левитацию или дать вам новый эффект Создание неспособности. При наличии этого эффекта каждый размещенный блок будет иметь время восстановления и наносить вам урон (вы можете удалить повреждения, используя правило игры buildingDamage). Из голема Эндстоун после смерти выпадет шалкер.
Изображения
Видео обзор
Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Unusual End 1.19.2/1.18.2 (Босс Эндер Голем)

    Для 1.19.2 unusual-end-mod-forge-1_19_2.jar [ 3.86 Mb 163 22 ноября 2022]  


    Для 1.18.2 unusual-end-mod-forge-1_18_2.jar [ 3.95 Mb 40 22 ноября 2022]  


    Для 1.16.5 unusual-end-mod-forge-1_16_5.jar [ 2.38 Mb 44 22 ноября 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru