Мод Mutant More 1.16.5 (Много новых мобов-мутантов)

Мод Mutant More 1.16.5 (Много новых мобов-мутантов) 



Описание

Mutant More - мод на Майнкрафт 1.16.5 добавляет в игру массу новых мобов-мутантов. Эти мобы-мутанты могут быть найдены естественным образом или созданы с помощью новых предметов Formula Y и Compound Z. Они чрезвычайно сильные противники и дают мощные предметы в качестве награды за победу над ними. 


Мод также добавляет множество новых достижений, которые вы можете получить с помощью определенных специальных средств. Мод Mutant More с множеством новых сильных противников, с которыми нужно сражаться, и интересными предметами для сбора, обязательно оживит ваш мир.


Функции:


Мутант Помните:

  • Mutant Husk — чрезвычайно сильный моб, это мутантная версия Husk, очень похожая на оригинального Mutant Zombie, чтобы проинформировать вас об опасностях, которые несет этот могущественный моб, вот основы:
  • Поиск мутантной шелухи: мутантную шелуху можно найти в дикой природе вместо шелухи, вероятность того, что шелуха появится как мутантная оболочка, обычно составляет 1 из 100, но ее можно изменить в файле конфигурации мода.
  • Способности мутантной шелухи:
  • Мутант Хаск имеет много мощных атак, вот они:
    • Удар по земле: подобно оригинальному зомби-мутанту, оболочка-мутант бьет кулаками по земле, вызывая мощную ударную волну, которая движется к цели оболочки-мутанта. Эта атака не слишком сильна, но ее все же не следует недооценивать.
    • Бросок песка: мутантная шелуха бросает в цель кусок песка, нанося значительный урон, довольно легко избежать атаки, но все же может вызвать некоторые проблемы, если вы пытаетесь убежать от мутантной шелухи.
    • Вызов нежити: Оболочка-мутант громко ревет, отбрасывая и нанося небольшой урон ближайшим мобам, через некоторое время после рева из земли вырывается группа оболочек, чтобы помочь Оболочке-мутанту в бою.
    • Бросок толпы: если Mutant Husk находится очень близко к своей цели, он подбросит цель высоко в воздух, он продолжит прыгать в воздух после цели, как только он встретит свою цель в воздухе, он ударит цель. в землю, нанося огромный урон, это самая мощная атака Мутанта Хаска.
  • Победа над мутантной шелухой: как только вам удастся победить мутантную шелуху, она упадет на землю, казалось бы, мертвая, но это может быть не так, мутантная оболочка продолжает вставать и продолжать атаковать, это нужно повторить 3 раза. прежде чем оболочка мутанта исчезнет навсегда, в качестве альтернативы, сбитую оболочку мутанта можно сжечь, чтобы убить ее быстрее, однако это рискованная тактика, потому что дроп оболочки мутанта может быть сожжен в процессе.
  • Кактусовый кувшин: Побежденная мутантная оболочка даст пустой кактусовый кувшин, его можно заполнить при использовании на кактусе, если вы выпьете наполненный кактусовый кувшин, он удалит все ваши текущие эффекты и применит некоторые новые на короткое время. , это Насыщение, Поглощение и Регенерация, Кувшин Кактуса безусловно достойная награда за победу над таким могущественным противником

Скелет-мутант-иссушитель:

  • Скелет-мутант-иссушитель — специалист по рукопашному бою, это мутантная версия скелета-иссушителя, очень похожая на оригинальный скелет-мутант, чтобы проинформировать вас об опасностях, которые несет этот крутой моб, вот основы:
  • Поиск скелета-мутанта-иссушителя: Скелет-иссушитель-мутант можно найти в дикой природе вместо скелета-иссушителя, вероятность того, что скелет-иссушитель появится как скелет-мутант-иссушитель, обычно составляет 1 из 75, но может быть файл конфигурации.
  • Способности скелета-мутанта-иссушителя:
    • Скелет-мутант-иссушитель обладает множеством мощных атак, вот они:
    • Жестокий удар: Скелет-иссушитель-мутант наносит удар по своей цели двумя большими иссохшими клейморами, нанося большой урон и отбрасывая, как и любой скелет-иссушитель, когда он наносит урон своей цели, он применяет неприятный эффект Иссушения.
    • Раздавливание ребер: Подобно оригинальному скелету-мутанту, когда он находится близко к своей цели, скелет-мутант-иссушитель давит цель своей грудной клеткой, нанося огромный урон и отбрасывая цель далеко назад.
    • Выпад мутанта: когда скелет-мутант-иссушитель находится далеко от своей цели, он бросается на высокой скорости к своей цели, он наносит урон любому мобу, с которым сталкивается во время выпада, поэтому от скелета-мутанта-иссушителя очень трудно убежать.
  • Урожайность скелета-мутанта-иссушителя: Как и оригинальный скелет-мутант, когда скелет-мутант-иссушитель побежден, он превращается в груду частей тела, из этих частей тела можно изготовить доспехи скелета-иссушителя, шлем и нагрудник этой брони придают силу. и поспешности к владельцу, есть также шанс, что Скелет-мутант-иссушитель может уронить один из своих иссохших клейморов после смерти, довольно мощное оружие.

Мутант Блейз:

  • Mutant Blaze, возможно, самый сильный мутант, это мутантная версия Blaze, чтобы сообщить вам об опасностях, которые несет этот крутой моб, вот основы:
  • В поисках Пламени-мутанта: Пламя-мутант можно найти в дикой природе вместо Пламени, вероятность того, что Пламя появится как Пламя-мутант, обычно составляет 1 из 75, но может быть изменена в файле конфигурации мода.
  • Способности мутанта Блэйза:
  • Самым интересным качеством Mutant Blaze является то, что его стержни летают с такой скоростью, что любые находящиеся поблизости мобы подхватываются и кружатся! Также у него много мощных атак, вот они:
    • Взрыв огненного шара: Блэйз-мутант выпускает большой взрывной огненный шар из своего большого рта, этот огненный шар легко увернуться, и его можно выстрелить в Блэйза-мутанта, но эта взрывная атака все еще довольно грозна.
    • Выстрел жезлом: когда Mutant Blaze приближается к своей цели, он стреляет своими жезлами в любое находящееся поблизости существо, нанося большой урон и отбрасывая, поджигая мобов и имея шанс призвать Rodling, чтобы помочь Mutant Blaze в бой, это, безусловно, жестокий ход.
    • Пылающий заряд: Mutant Blaze летит на высокой скорости к своей цели, это не наносит прямого урона, но может приблизить Mutant Blaze достаточно близко, чтобы выполнить атаку выстрелом стержнем.
  • Преодоление Пламени Мутантов: когда Пламя Мутантов умирает, оно превращается в массивный торнадо, засасывающий всех ближайших мобов, прежде чем взорваться бурей огненных стержней. Если вы сможете пережить эту последнюю атаку, вы сможете получить свои награды! Главной наградой за победу над Mutant Blaze является Mutant Blaze Core, который можно использовать, чтобы поднять летящего в воздухе игрока еще выше и швырять близлежащих мобов, как если бы они были в закручивающейся массе огненных стержней Mutant Blaze. Вы также можете собирать жезлы Mutant Blaze, которые будут делать одну из трех вещей: падать как обычный жезл Blaze, взрываться или, в редких случаях, превращаться в прирученного родлинга!
  • Родлинг: это огненное существо может быть либо грозным противником, либо любящим компаньоном в зависимости от обстоятельств его рождения. Если это сделано, когда Пламя-мутант использует атаку выстрелом удочкой, Родлинг будет атаковать любых ближайших игроков, стреляя в них маленькими огненные шары, однако, если Родлинг появился после того, как взял жезл Мутанта Пламени, Родлинг будет действовать как питомец! Домашние родлинги будут летать за своими владельцами, и их можно сажать, как и любых других питомцев, они также будут сражаться за своего владельца, стреляя огненными шарами в любого моба, на которого напал владелец или который был атакован! Но это не предел возможностей прирученного родлинга.
  • Rodling Checker: этот предмет используется для проверки вашего прирученного Rodling и изменения некоторых его поведений, он создается из 7 булыжников, 1 пыли красного камня и ядра Mutant Blaze Core. При использовании на прирученном Rodling он покажет здоровье Rodling. и сила огненного шара, прирученного родлинга можно вылечить огненным порошком, огненный порошок также может увеличить максимальное здоровье прирученного родлинга, силу огненного шара можно увеличить, подав ему огненный заряд, родлинг с более высокой силой огненного шара будет стрелять более мощными огненными шарами . Rodling Checker также можно использовать для изменения некоторых атрибутов прирученного Rodling: может ли он сидеть на плече своего владельца, повреждает ли блоки своими огненными шарами и всегда ли отображается его имя.

Мутант Хоглин:

  • Хоглин-мутант — действительно грозный зверь, это мутантная версия Хоглина, чтобы сообщить вам об опасностях, которые несет этот крутой моб, вот основные сведения:
  • В поисках мутанта-хоглина: мутанта-хоглина можно найти в дикой природе вместо хоглина, вероятность того, что хоглин появится как мутант-хоглин, обычно составляет 1 из 75, но может быть изменена в файле конфигурации мода.
  • Способности мутанта Хоглина:
    • Мутант Хоглин обладает множеством мощных атак, вот они:
    • Удар головой: Как и в случае с обычным Хоглином, когда он находится рядом со своей целью, Хоглин-мутант опускает голову и совершает яростный удар головой, подбрасывая цель высоко в воздух. Эта атака может быть не самой мощной, но все же может быть довольно неприятной, если ваше здоровье падает слишком низко.
    • Удар по земле: иногда, когда мутант-хоглин приближается к своей цели, он поднимает руку и ударяет ею по земле, вызывая распространение большой ударной волны от мутанта-хоглина, эта ударная волна может нанести серьезный урон, поэтому, чтобы избежать эта мощная атака, вы должны перепрыгнуть через ударную волну.
    • Свинья атака: Мутант Хоглин встает на задние лапы и бросается к своей цели, разрушая блоки и нанося огромный урон любым встречающимся мобам, это, несомненно, жестокая атака.
  • Победа над кабаном: Когда вам удастся победить мутанта Хоглина, из него выпадет Бивень мутанта Хоглина, который, будучи помещенным в варочную стойку вместе с неуклюжим зельем, будет медленно вариться в зелье Силы кабана, когда вы выпьете зелье Hog Power, вы приобретаете способности атакующего мутанта Hoglin, набирая скорость, дополнительное здоровье и отбрасывая любых ближайших мобов на короткое время, это зелье, безусловно, полезно, когда вы находитесь в толпе мобов.

Мутант Шалкер:

  • Mutant Shulker, безусловно, очень интересный образец, это мутантная версия Shulker, чтобы сообщить вам об опасностях, которые несет этот крутой моб, вот основы:
  • В поисках мутанта-шалкера: как ни странно, мутанты-шалкеры никогда не появятся естественным образом, предполагается, что это связано с тем, что шалкерам не хватает места для естественной мутации в более крупных мутантов-шалкеров.
  • Способности Мутанта Шалкера:
  • Мутант Шалкер обладает множеством мощных атак, вот они:
    • В оболочке: В этом разделе описываются способности, которые Мутант Шалкер может использовать, прячась в своей оболочке, когда его оболочка полностью закрыта, Мутант Шалкер полностью невосприимчив к вреду.
    • Взгляд шалкера: Как и обычный шалкер, мутант шалкер время от времени открывает свою прочную оболочку, чтобы искать входящие угрозы, как только цель обнаружена, мутант шалкер начинает свою атаку.
    • Выстрел пулей: Как и обычный Шалкер, Мутант Шалкер иногда открывает свою прочную оболочку, чтобы выстрелить самонаводящейся пулей в свою цель, эта пуля ведет себя идентично обычной пуле Шалкера, однако Мутант Шалкер может стрелять ими в быстрой последовательности, вызывая атака будет гораздо более смертоносной.
    • Вне панциря: в этом разделе описываются способности, которые Мутант Шалкер может использовать, будучи полностью вне своей оболочки. Мутант Шалкер имеет шанс выйти из своей оболочки, когда ему больно.
    • Жестокий укус: находясь близко к своей цели, мутант-шалкер использует свой острый панцирь, чтобы укусить противника, эта атака наносит большой урон и может прикончить игрока за считанные секунды.
    • Парение пули: у мутанта Шулкера есть небольшой шанс подпрыгнуть в воздухе и начать зависать и вращаться, как вертолет! Мутант-шалкер в полете будет медленно следовать за своей целью, выпуская большое количество пуль в любых находящихся поблизости существ, прежде чем в конечном итоге закрыть свой панцирь и упасть на землю, готовый снова начать свою атаку.
  • Шалкер-мутант: когда Шалкер-мутант был побежден, из него выпадает Коробка Шалкера-мутанта, эта коробка, когда ее кладут на землю, захватывает ближайшего моба и хранит его внутри, любой моб внутри Коробки Шалкера-мутанта полностью невосприимчив к урону. . Чтобы получить коробку Mutant Shulker, просто присядьте и щелкните по ней правой кнопкой мыши.
Изображения
Видео обзор
Рецепты крафта

Как сделать мутанта:


  • Формула Y: Формула Y — самый дешевый вариант создания моба-мутанта, чтобы сделать Формулу Y, вам просто нужно поместить несколько бутылок и блок обсидиана в варочную стойку, теперь у вас есть Формула Y! Чтобы сделать мутанта, вам просто нужно использовать его на мобе! Моб будет трястись и в конечном итоге сделает одно из двух: либо взорвется (что гарантировано, если у моба нет мутантного варианта), либо, иногда, моб мутирует! Теперь вам предстоит битва за вашу жизнь.

 


  • Соединение Z: Соединение Z приготовить сложнее, чем Формулу Y, но оно с гораздо большей вероятностью превратит моба в мутанта. Соединение Z создается путем помещения Формулы Y и любого предмета, выпавшего из мутанта, в варочную стойку. При использовании на мобе он действует мгновенно и имеет 50% шанс мутировать моба.

 


Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Mutant More 1.16.5 (Много новых мобов-мутантов)

    Для 1.16.5 mutant-more-mod-forge-1_16_5.jar [ 754.31 Kb 935 10 мая 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru