Мод Craftable Deeds 1.16.5 (Захват земельных участков)

Мод Craftable Deeds 1.16.5 (Захват земельных участков) 



Описание

Craftable Deeds - мод на Майнкрафт 1.16.5 позволяет вам создавать деяния, которые претендуют на стандартный размер карты (область куска 8 × 8) земли со звездой Нижнего мира, окруженной бумагой, или рядом с картой в меню крафта. После захвата территории сделайте Пьедестал деяний с тремя золотыми слитками и тремя незеритами. 


После размещения деяния на пьедестале деяний все блоки выше значения y, равного 15, в сопоставленных фрагментах не будут ломаться другими игроками, и они не смогут открывать контейнеры, это можно изменить в графическом интерфейсе пьедестала деяний, а также в наличии игроков. атакованы лояльными мобами в ваших областях действия. 


Вы не можете открывать документы в заявленных чанках, а чанки могут быть востребованы и невостребованы с помощью команд craftabledeed. Если игрок находит ваш пьедестал деяний, он может деактивировать его, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, что приведет к взрыву и падению звезды Нижнего мира. область снова становится доступной для захвата через настраиваемый промежуток времени. Вы можете настроить взрывы, разрушающие блоки, какие размеры деяния могут быть использованы, какие мобы действуют как лояльные игроку, с какими блоками можно взаимодействовать, а также белый список блоков, которые можно разбить в деяниях.

Изображения
Рецепты крафта

Рекомендуется установить Just Enough Items (для модов, использующих Forge) или Roughly Enough Items (для модов, использующих Fabric), чтобы просмотреть полные рецепты, включенные в этот мод.


 


Документ может быть создан с помощью звезды Нижнего мира и восьми листов бумаги или звезды Нижнего мира и карты.


 

Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods


    Скачать Мод Craftable Deeds 1.16.5 (Захват земельных участков)

    Для 1.16.5 craftable-deeds-mod-forge-1_16_5.jar [ 70.42 Kb 19 10 мая 2022]  



  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru