Мод Collar Catcher: The Dog Revival 1.14.4 (Возроди своих собак!)

Мод Collar Catcher: The Dog Revival 1.14.4 (Возроди своих собак!)


Описание

Collar Catcher: The Dog Revival мод на Майнкрафт 1.14.4. Collar Catcher - это небольшой мод для Minecraft. Это добавляет в Minecraft отличную новую функцию! Новая функция, которую мод добавляет в Minecraft, заключается в том, что она позволит игрокам оживлять своих мертвых собак.

В чем смысл мода?

Собаки очень полезные существа для игроков в Minecraft, они могут защитить игроков от многих опасностей, особенно от такого моба как скелет. Однако одно препятствие, которое вы часто видите, состоит в том, что ваши собаки очень слабые, их легко убивают другие существа. Но с данным модом вы сможете оживить свою собаку, в случае если она умрет.

Как это работает?

Когда собака умирает, ее ошейник упадет на землю. Если это произойдет, вы можете использовать золотую кость или улучшенную золотую кость, чтобы оживить их. Вам нужно только держать золотую кость или улучшенную золотую кость в руке и щелкнуть правой кнопкой мыши на ожерелье, которое будет находится на земле после смерти собаки.

Если вы используете этот мод для оживления вашей собаки, то она будет оживлена с некоторыми эффектами, которые мгновенно помогут вам в бою!

Скриншоты










Видео обзор



Рецепты крафта




По простому


Вам необходимо создать специальный ошейник и надеть его на своего питомца.
После чего, если ваша собака, вдруг, умрет, то ошейник выпадет и сохранит дух вашего питомца.
Для того, чтобы вернуть вашего питомца, вам необходимо будет создать специальный предмет – золотую кость, после чего активируйте ее в ошейнике.
Ваш питомец вновь живой и невредимый!

Как установить мод

Необходимо установить Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Collar Catcher: The Dog Revival

Для 1.14.4 collar-catcher-the-dog-revival-1_14_4.jar [ 33.36 Kb 33 22 ноября 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru