Мод Extra Enrichments 1.14.4 (Новые луки, еда, музыка)

Мод Extra Enrichments 1.14.4 (Новые луки, еда, музыка)


Описание

Extra Enrichments мод на Майнкрафт 1.14.4, который является довольно хорошим модом для игры Minecraft. Он направлен на повышение игрового опыта для игроков путем добавления новых предметов в Minecraft, а также изменения некоторых функций игры! На этой ранней стадии мод имеет мало контента, но в будущем он обязательно будет добавлен.

Вот что включает в себя мод:

Дополнительные луки! Теперь вы можете создавать более прочные версии любимого лука, который поможет вам в бою. Некоторые из них даже имеют специальные функции!

Расширенная кулинария, причудливая фраза, означающая «больше продуктов, но с акцентом на улучшение того, что уже есть». Сюда входят блюда из сладких ягод, карамели и многого другого! Цель состоит в том, чтобы обеспечить больше разнообразия в продуктах высокого уровня, сохраняя при этом разумность.

Больше музыкальных дисков! Получив грабителя, чтобы убить крипера, вы можете получить дополнительные записи для воспроизведения в своем музыкальном автомате. Диапазон на них расширяется до бесконечности; это не ошибка, это особенность.

Дружественный огонь теперь отключен! Вам больше не нужно беспокоиться о случайном уроне от собаки во время жаркой спички или обстреливании вашего попугая во время дуэли (конечно, если вы не используете взрывчатку). Имейте в виду, что это не делает ваших питомцев неуязвимыми, вы просто не можете атаковать их.

Значительные изменения в бою! Как и в боевом снимке, время восстановления теперь влияет на критические удары, а не на урон от атаки! Чтобы компенсировать это, периоды неуязвимости теперь основаны на скорости атаки. В будущем это означает, что мотыги смогут атаковать очень быстро, но сейчас это просто означает, что оси не будут подавлены.

Все настраивается! Все функции этого мода могут быть включены и выключены независимо через файлы конфигурации.

Я рекомендую вам использовать JEI (Just Enough Items), чтобы вы могли легко увидеть рецепты мода. Одна вещь, которую вы должны иметь в виду, это то, что для получения Redstone Paste, вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши Redstone на заполненном водой котле.

Скриншоты













Рецепты крафта






Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Extra Enrichments

Для 1.14.4 extra-enrichments-1_14_4.jar [ 4.17 Mb 75 31 октября 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru