Мод Genesis of Desolation 1.12.2 (Пустыня)

Мод Genesis of Desolation 1.12.2 (Пустыня)


Описание

Genesis of Desolation – мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет в игру довольно необычное измерение. Для вас открывается возможность путешествия по другому миру. Данный мир называется «Пустыня». И нет, это не стандартный пустынный биом, к которому уже успели привыкнуть абсолютно все игроки Майнкрафта. Это нечто особенное. В этом мире есть множество новых блоков, новых механик, новых мобов и прочего. Так как это новый мир, то вы получите множество новых пустынных биомов, по которым можно будет путешествовать и открывать для себя новый пустынный мир. Новая руда сделает игру более разнообразной, так как вам теперь потребуется путешествовать между мирами, чтобы найти эти слитки и использовать их так, как вам нужно. Вот некоторые биомы из мода: Оазис, засушливая река, высушенное озеру, холмы, поле и прочие биомы.

Особенности мода:

Чтобы попасть в новый мир, игроку нужно будет найти портал, который телепортирует его туда. Найти его можно будет в пустынном биоме, после чего достаточно прыгнуть в него.
Новые руды, новые пещеры, новые инструменты и оружие, новые мобы и много-много других обновлений.

Скриншоты






Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Underground Biomes Constructs

Для 1.12.2 genesis-of-desolation-mod-1_12_2.jar [ 4.95 Mb 262 21 февраля 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru