Мод Cuisine 1.12.2 (Кастомизация пищи)

Мод Cuisine 1.12.2 (Кастомизация пищи)


Описание

Cuisine – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволит вам готовить еду, как шеф-повар. Если ранее процесс готовки был довольно однообразным и скучным, то теперь все иначе. Авторы мода решили создать множество дополнительных функций и приборов, которые позволят вам в свою очередь готовить довольно реалистичные блюда. Это значит, что данный мод добавляет в игру множество новых блоков, таких как печка, различные микроволновки и прочие кухонные приборы. Их довольно большое количество, так что будьте готовы к тому, что вам придется разобраться с их функционалом и крафтом, что довольно нелегко сделать сразу же. Поэтому советуем вам установить мод Just Enough Items для того, чтобы процесс освоения мода был максимально простым и быстрым.

Особенности мода:

Было добавлено большое количество разнообразных блюд, а также возможностей их приготовить.
Множество новых блоков, которые имеют собственный функционал и свои текстуры. Кстати, данные текстуры имеют очень высокое разрешение в целом похожи на те, что вы имеете в реальной жизни.

Скриншоты





Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить: Kiwi Library
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Cuisine

Для 1.12.2 cuisine-mod-1_12_2.jar [ 1.66 Mb 500 07 февраля 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru