Мод Mighty Ender Chicken 1.12.2 (Сложные боссы)

Мод Mighty Ender Chicken 1.12.2 (Сложные боссы)


Описание

Mighty Ender Chicken – мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет в игру двух боссов: Ender Chicken и Chaos Chicken. Это два босса, которые очень отличаются друг от друга. Тем не менее, эти два моба, они имеют гораздо больший потенциал в плане силы, здоровья и оружия, чем стандартный дракон из эндер мира, или же босс ада. У них есть собственные мобы, которые будут стараться убить вас и всячески защитить своего босса. Обратите внимание на то, что есть целых 5 полос здоровья, они как бы разделяют единую полосу здоровья не большие отрезки, это позволяет разблокировать на каждом новом отрезке новую способность босса. Также урон, наносимый боссами довольно большой, поэтому советуем вам позвать друзей и запастись хорошей броней, чтобы у вас были шансы их уничтожить!

Особенности мода:

Боссы имеют огромное количество различных вариантов атаки, к примеру, лазер, бегущая стрельба, также есть функция регенерации и множество других сложных для игрока моментов.
Чтобы создать босса, нужно 8 блоков обсидиана и 1 блок изумруда и бросить яйцо. Другого босса – те же блоки, но бросить нужно яйцо дракона. Удачи!

Скриншоты









Видео



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить: iChun Util
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Mighty Ender Chicken

Для 1.12.2 mighty-ender-chicken-mod-1_12_2.jar [ 7.78 Mb 104 03 февраля 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru