Мод Living Exp 1.12.2 (Фермерство)

Мод Living Exp 1.12.2 (Фермерство)


Описание

Living Exp – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволяет так или иначе разнообразить фермерскую жизнь. Это отличная возможность, если вам нужны ресурсы. Что позволяет данный мод? То, что вы теперь сможете выращивать буквально все. К примеру, если вы захотите вырастить руду, то теперь это реально сделать, так как есть возможность для этого. Вам понадобится предмет, который называется «Living Exp». После того, как вы его создадите, можно начинать создавать самую настоящую ферму. Теперь вам не придется преодолевать десятки блоков в поисках той или иной руды, однако, стоит обратить внимание на то, что чем дороже руда, тем сложнее ее будет выращивать, а также тем больше материалов пригодится, чтобы создать именно алмазную или изумрудную ферму.

Особенности мода:

Так называемый «живой опыт» спавнится в пещерах на высоте по y примерно в таких диапазонах: 20-30. Он пригодится для многих крафтов, советуем его добыть побольше, чтобы затем не пришлось добывать еще.
«Живой опыт» нужен, чтобы добывать почти все руды, а также растения, которые ранее нельзя было добыть с помощью обычных ферм. К примеру, чтобы получить блок фермы алмазной руды обязательно пригодится живой опыт. Попробуйте и вы вырастить собственные алмазы!

Всем приятной игры!

Скриншоты





Рецепты крафта







Видео



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Living Exp

Для 1.12.2 living-exp-mod-1_12_2-.jar [ 55.93 Kb 131 18 января 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru