Мод Abyss Voice 1.12.2 (Новый подводный мир)

Мод Abyss Voice 1.12.2 (Новый подводный мир)


Описание

Abyss Voice – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволяет всем игрокам существенно преобразить игровой процесс, связанный с подводным миром. Действительно, вам же было скучно, когда вы путешествовали по морям или же океанам, а может быть и рекам. Неважно, вплавь или на лодке, в любом случае на оригинальной сборке Майнкрафта подводный мир довольно однообразный и не несет чего-то интересного. Теперь же это кардинально изменилось. Мод добавляет огромное количество новых предметов и еще много чего нового!

Особенности мода:

Большое количество новых предметов. Для вас доступна новая броня, которую можно создать, добывая ресурсы из морских просторов. Есть и новое оружие, к примеру, подводный лук или новый меч. Инструменты также были добавлены.
Дополнение подводного мира новыми блоками, ресурсами и мобами, теперь он гораздо разнообразнее, нежели это было ранее.
Новые строительные предметы, которые очень похожи на камень, однако, имеют и большое количество отличий. Приятный цвет, несколько измененная текстура, отличный материал для строительства!
Открыта новая еда, несколько новых крафтов, а также новые стрелы, так что мод довольно широкой, попробуйте и вы разнообразить водные просторы!

Всем приятной игры!

Скриншоты







Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Abyss Voice

Для 1.12.2 abyss-voice-mod-1_12_2.jar [ 145.79 Kb 312 08 января 2019]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru