Мод Fancy Lamps 1.12.2 (Уникальные лампы)

Мод Fancy Lamps 1.12.2 (Уникальные лампы)


Описание

Fancy Lamps – мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет огромное число очень необычных декораций в виде кастомных ламп. Теперь вы сможете создавать различные светильники, которые точно удивят ваших друзей. Данный мод совместим с онлайн режимом, так что можно будет показать собственные творения друзьям. Кстати, мод Fancy Lamps является продолжением мода Arcane Lamps, автором которого является cesar_zorak, так что можно установить два этих мода, тогда можно будет создавать практически любые лампы на любой вкус.

Особенности мода:

Некоторые из ламп тесно связаны с модом Thaumcraft. Вы сможете создавать светильники с различной высотой, разной светимости, а также с разным количеством светящих элементов. Также можно будет кастомизировать цвет лампы.
Поддержка мода Connected Textures.
Уникальная анимация для всех 3D моделей в игровом процессе.
Анимация есть не только для 3D моделей, но я для обычных светильников, их можно будет без труда окрасить в любой нужный для вас цвет с помощью специальных предметов.
Crystalline Ender Gem – новый кристалл, который позволяет заметно преобразить практически любой игровой предмет или любую игровую модель, попробуйте и вы использовать его!

Всем приятной игры!

Скриншоты









Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Fancy Lamps

Для 1.12.2 fancy-lamps-mod-1_12_2.jar [ 373.4 Kb 157 08 января 2019]




Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru