Мод JAOPCA Singularities 1.12.2 (Большое дополнение к рудам)

Мод JAOPCA Singularities 1.12.2 (Большое дополнение к рудам)


Описание

JAOPCA Singularities – мод на Майнкрафт 1.12.2, который несколько дополняет такие моды, как JAOPCA и Avaritia. В данном случае дополнение позволяет игрокам получить несколько больше новых предметов, чем это было ранее, теперь в вашем распоряжении гораздо большее количество руд, других предметов, а также несколько новых игровых систем.

Сами моды JAOPCA и Avaritia добавляют в игру много новых крафтов, а также огромные верстаки, в которых создаются большие предметы, также моды позволяют всем игрокам окунуться в довольно интересную магическую атмосферу, так что вам точно будет интереснее играть в оригинальные моды с данным дополнением!

Особенности мода:

Теперь части слитков можно использовать, как отдельные блоки, то есть блок части золотой или же железной руды можно установить на землю, сам предмет имеет довольно интересную текстуру, так что можно использовать в качестве украшения интерьера.
Для работы данного мода обязательна установка таких модов, как Minecraft Forge, Avaritia, JAOPCA
Мод довольно объемный, поэтому вам придется разобраться со всеми крафтами, чтобы получить удовольствие от игры, так что будьте готовы к трудностям во время игрового процесса.

Всем приятной игры!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить: Avaritia | JAOPCA
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод JAOPCA Singularities

Для 1.12.2 jaopca-singularities-mod-1_12_2.jar [ 19.26 Kb 132 30 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru