Мод Equivalent Stone 1.12.2 (Философский камень)

Мод Equivalent Stone 1.12.2 (Философский камень)


Описание

Equivalent Stone – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволяет вам использовать очень полезную функцию. Данный предмет может вам позволить совершать равноценные обмены одних предметов на другие, к примеру, вам не хватает в крафте какой-либо детали, вы сможете использовать «Equivalent Stone» вместо этого предмета, и крафт будет осуществлен. Таким образом, можно себе несколько упростить жизнь.

Особенности мода:

«Equivalent Stone» добавляет в игру массу новых крафтов, можно сделать из одного предмета другие. К примеру, с помощью данного камня можно преобразовать лазурит в золото, а золото в алмазы.
Камень эквиваленции имеет собственный разряд, он равен 100. По мере использования заряд тратится, поэтому будьте готовы к тому, что спустя время вам потребуется новый камень
Отличная возможность прокачать свои книги зачарования. Если у вас есть несколько книг, которые имеют не полный уровень, к примеру Сила 1, или прочность 1, можно их усовершенствовать с помощью наковальни.
Крафт состоит из блока камня, двух различных углей, лазурита, красной пыли, железного слитка, изумруда и золота. Довольно просто для такого полезного предмета!
Можно создавать из одной пиши другую.

Всем приятной игры!

Скриншоты








Рецепты крафта








Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

    Скачать мод Equivalent Stone

    Для 1.12.2 equivalent-stone-mod-1_12_2.jar [ 59.38 Kb 103 29 декабря 2018]


  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru