Мод Soul Bottle 1.12.2 (Сбор опыта из душ)

Мод Soul Bottle 1.12.2 (Сбор опыта из душ)


Описание

Soul Bottle – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволит всем игрокам получить новую механику по сбору опыта. Теперь у вас есть возможность получить опыт из других источников. Речь идет о новой колбе, которая имеет особый крафт, она же и позволит вам получить опыт из домашних животных. Вам нужно лишь подойти к вашей ферме или же к любому животному, которое заспавнилось в мире и нажать по него правой кнопкой мыши, держа при этом данную колбу в руке.

Особенности мода:

Крафт данной колбы такой: 1 эндерперл, 3 стекла. Колба вмещает неограниченное количество опыта, которое вы сможете собрать из животных.
После того, как вы посчитаете, что собрали достаточное количество опыта, вам нужно будет закинуть эту колбу в печку. После того, как она расплавится, вам будет выдан весь опыт, который вы собрали со всех животных.
Обратите внимание на то, что для грамотной работы данного мода, вам нужно будет установить мод Minecraft Forge. Если его не установить, то мод будет работать с некоторыми ошибками и багами.
Колба после ее расплавления остается у вас, однако, ее содержимое превращается в опыт, который и становится вашим.

Всем приятной игры!

Скриншоты










Рецепты крафта




Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Soul Bottle

Для 1.12.2 soul-bottle-mod-1_12_2.jar [ 16.02 Kb 88 27 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru