Мод StoneBlock Utilities 1.12.2 (Каменный верстак)

Мод StoneBlock Utilities 1.12.2 (Каменный верстак)


Описание

StoneBlock Utilities – мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет в игру несколько новых предметов, которые будут довольно неплохо вписываться в игру. Также мод StoneBlock Utilities является своеобразным дополнением для мода StoneBlock.

Новые блоки:

Каменный верстак. Каменный верстак нужен для того, чтобы создавать многие новые предметы из данного мода. Вы не сможете их создавать в старом деревянном верстаке, так что данный каменный верстак вам точно понадобится, к тому же, его крафт достаточно простой. Вам нужно лишь взять 4 камня и выложить их точно также, как и в случае с деревянным верстаком.
Новый верстак добавляет такие новые крафты, как создание камней из некоторых частей камня, создание новых полезных предметов.
Новые инструменты имеют полезные функции, например, с помощью специального каменного предмета вы сможете искать саженцы в траве. После чего сажать их и выращивать деревья.
Если установить глобальный мод StoneBlock, то для вас откроется гораздно больше возможностей, связанных с данным модов, так что советуем вам его скачать!

Всем приятной игры!

Скриншоты










Рецепты крафта




Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод StoneBlock Utilities

Для 1.12.2 stone-block-utilities-mod-1_12_2.jar [ 120.56 Kb 236 27 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru