Мод Extra Blocks 1.8 (Новые блоки из разных категорий)

Мод Extra Blocks 1.8 (Новые блоки из разных категорий)


Описание

Extra Blocks – мод на Майнкрафт 1.8, который добавляет в игру новые блоки, которые вы прежде никогда не видели. Всего автор мода добавил в игру около 60 новых блоков, все они абсолютно разные, некоторые отлично подойдут для декорации, некоторые могут быть опасными для игрока, ну а другие блоки описаны, как «Мегаблоки». Конечно же, в игру было добавлено большое количество новых крафтов, которые так или иначе связаны с новыми блоками, к примеру, теперь из семян (практически всех) можно создавать блоки, подобно железному или алмазному блоку из полезных ископаемых.

Особенности мода:

Декоративные блоки – блоки, которые можно использовать для декорации или же удобного хранения.
«Мощные» блоки – это блоки, которые могут дать вам какие-либо усиления, причем на длительный срок. Отличным примером мощного блока служит блок силы из 9 алмазных мечей, или же блок скорости из 9 частей сахара.
«Опасные блоки» - это блоки, которые наносят урон игроку. Например, блок из 9 гнилых плотей способен дать вам голод на 5 секунд, причем этот голод будет иметь довольно сильный эффект.
Мегаблок – блок, который очень трудно скрафтить, однако, он даст вам почти все усиления на очень большое количество игрового времени, так что можете попробовать его скрафтить, тогда ваша сила будет безграничной!

Рецепты крафта





Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Extra Blocks

Для 1.8.0 extra-blocks-mod-1_8.jar [ 405.03 Kb 43 23 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru