Мод Goblin Encounters 1.12.2 (Путешествие к хоббитам)

Мод Goblin Encounters 1.12.2 (Путешествие к хоббитам)


Описание

Goblin Encounters – мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет в игру гоблинов. Все для вас будет доступно 5 новых типов гоблинов. Каждый из них существенно отличается. Goblin Grunts, Goblin Warriors, Goblin Monks, Goblin Rangers, а также самый главный гоблин – Босс.

Что умеют гоблины?

Гоблины имеют много особенностей. Самое интересное это то, что гоблины пытаются найти и убить летучих мышей, также гоблины имеют очень толстую броню, поэтому будьте аккуратны во время сражения и учитывайте, что гоблин имеет большое количество брони и здоровья.

Также есть и другие изменения. Гоблины имеют собственные жилища, поэтому Майнкрафт пополнился некоторыми новыми природными генерациями. Например, теперь можно будет обнаружить пещеру гоблинов во время того, как вы будете добывать ресурсы. Также есть и башня, которая имеет сторожевую функцию. Еще у гоблинов может быть ферма, а также храм, зал и рейд.

Новые предметы и крафты

Еще добавлено несколько новых предметов и крафтов, которые так или иначе связанны с данными модов. Новые мечи, которые можно зачаровывать, кстати они имеют очень высокий урон, но и крафтить их довольно тяжело. Теперь можно скрафтить седло, новый сундук.

Довольно интересный мод, попробуйте сыграть!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Goblin Encounters

Для 1.12.2 goblin-encounter-mod-1_12_2.jar [ 206.93 Kb 150 20 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru