Мод General Disasters 1.12.2 (Землетрясения, вулканы, расщелины)

Мод General Disasters 1.12.2 (Землетрясения, вулканы, расщелины)


Описание

General Disasters - мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавляет в игру несколько новых и интересных игровых механик, которые могут как навредить игроку, так и наоборот – помочь ему в игровом процессе. Теперь есть три варианта игровых бедствий, каждое из которых оборачивается особыми последствиями. Например, глобальное землетрясение может разрушить ваш дом, а образование новой расщелины позволит добыть вам некоторое количество новых ресурсов, которых прежде на том же самом месте даже не было!

Варианты природных бедствий:

Расщелина.
Создает огромный кратер, который имеет глубину почти до бедрока. Данная воронка искажает пространство над собой, что может разрушить все постройки, которые находятся над ней. Внутри генерируется бассейн с лавой.

Вулкан.
Вулкан – самое интересное в данном моде, ведь теперь на карте генерируются вулканы, которые могут извергаться, а значит и погрузить некоторую часть игрового мира в лаву. Процесс происходит внезапно, в свою очередь лава полностью текучая, что разрушает некоторую часть игрового мира!

Землетрясение.
Землетрясение – также довольно грозное явление. После него образуется довольно большая трещина в земле, которой прежде не было.

Кстати, можно вызвать случайное природное явление с помощью команды, а можно подождать в игре! Всем удачной игры!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод General Disasters

Для 1.12.2 general-disasters-mod-1_12_2.zip [ 82.34 Kb 3319 13 декабря 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru