Мод Iblis Headshots 1.12.2 (Красочные попадания в голову)

Мод Iblis Headshots 1.12.2 (Красочные попадания в голову)


Описание

Iblis Headshots – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволяет всем игрокам насладиться довольно интересной и красочной анимацией попадания из любого оружия в голову. Также анимация позволяет оценить урон и то место в которое вы попали после выстрела из определенного оружия.

Что ещё интересного?

Казалось бы, почему именно оружия, если в оригинальной игре есть только лук? Дело в том, что авторы мода сделали его таким образом, чтобы он мог стабильно работать и с другими модами, добавляющими оружия дальнего боя. То есть, любая снайперская винтовка, ружье – все это теперь будет отлично работать в паре с данным модов. Есть и другие интересные функции. Одна из них – критический урон. Логично предположить, что выстрел в голову несет гораздо больший урон, чем выстрел в ногу или в руку. Поэтому разработчики и решили внести некоторые изменения в игровую механику в соответствии с этими предположениями. Теперь у вас есть возможность самостоятельно настраивать урон от критического выстрела в голову. Можно будет указать количество единиц, которые будут сниматься у моба после вашего точного попадания! Вот такой вот интересный мод! Ну а мы вам желаем интересной игры и побольше точных попаданий!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Iblis Headshots

Для 1.12.2 subswitch-mod-1_12_2.jar [ 231.53 Kb 58 20 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru