Мод No Fire Spread 1.12.2 (Огонь не распространяется)

Мод No Fire Spread 1.12.2 (Огонь не распространяется)


Описание

No Fire Spread – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволит всем игрокам, а также владельцам серверов быть более защищенными от такой природной стихии, как огня. Дело в том, что огонь, неважно лава это или же обычный огонь, может вызвать серьезные лесные пожары, которые задействуют очень много игровых ресурсов на их обработку. Это и не удивительно, поскольку вашей игровой системе нужно обрабатывать крайне много блоков во время пожара. А пожар постоянно растет и распространяется на новые и новые блоки.

Что ещё интересного?

Теперь же можно не беспокоиться об этом, ведь огонь и все его подвиды попросту не будут распространяться более чем на один блок. Это позволит вам без команды «/ gamerule doFireTick false» отключить разрушения от огня, причем сам огонь можно будет спокойно использовать как раньше. Его можно создать с помощью кремния, лавы и других подручных предметов, однако, распространяться он не будет. Обратите внимание на то, что разрушается исключительно один соседний блок, если он воспламеняем, если же нет, то не разрушается. После этого разрушения останавливаются! Вот такой вот мод, пользуйтесь и играйте с удовольствием без лагов и вылетов, если они вас волновали прежде!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод No Fire Spread

Для 1.12.2 no-fire-spread-mod-1_12_2.jar [ 7.35 Kb 234 20 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru