Мод PUBGMC 1.12.2 (Пабг в Майнкрафт)

Мод PUBGMC 1.12.2 (Пабг в Майнкрафт)


Описание

PUBGMC – мод на Майнкрафт 1.12.2, который позволит поиграть всем желающим игрокам в Пабг прямо в Майнкрафте. Довольно сложно представить, что кто-либо из игроков мира Майнкрафта никогда не слышал о такой игре, как Пабг. Если вы являетесь фанатом обеих игр, то теперь для вас есть отличная новость. Вы сможете играть сразу в две игры одновременно. Ведь разработчики мода неплохо потрудились и создали целую игровую механику, которая дублирует Пабг в Майнкрафт.

Что ещё интересного?

Разработчики добавили почти все предметы из оригинальной игры в Майнкрафт. Готов поспорить, что это заняло крайне много времени. Ведь было перенесено абсолютно все – модели, которые полностью совпадают с оригинальной игрой, свойства всех предметов, причем неважно, оружие это или лекарство, а может быть вообще броня. Помимо этого, все модели правильно отображаются на игроке, то есть можно надеть броню первого уровня, и она будет отобраться в соответствии с картинкой из инвентаря, так же будет и с броней 2 уровня, и с броней третьего уровня. Также для вас доступны и другие функции, одна из них – настройка карты под определенную игру. Можно выбрать количество дропа, количество вражеских мобов, а также многое другое. Кстати, карта была также перенесена из оригинальной игры. Всем приятного времяпровождения!

Скриншоты











Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод PUBGMC

Для 1.12.2 pubgmc-mod-1_12_2.jar [ 12.11 Mb 555 19 ноября 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru