Мод WATERFrAMES: Multimedia Displays для Майнкрафт 1.21.1 (NeoForge, Fabric)

Мод WATERFrAMES: Multimedia Displays для Майнкрафт 1.21.1 (NeoForge, Fabric)  
Описание

WATERFrAMES: Multimedia Displays добавляет в Minecraft несколько типов блоков для воспроизведения видео и изображений из интернета или локальных файлов. Мод поддерживает YouTube, Twitch, Kick.com, Google Drive, One Drive и Twitter (X). Доступны рамки, проекторы, телевизоры и большие телевизоры.

Изображения можно настраивать: вращать, менять прозрачность, яркость и расстояние слышимости аудио. Для управления на расстоянии используется пульт и команда /waterframes. Мод синхронизирует воспроизведение между игроками и подходит как для выживания, так и для серверов с правами администратора.

Для работы требуются CreativeCore и WATERMeDIA. Локальные файлы указываются через протокол water://local/<path>. На Linux и Mac необходимо вручную установить VLC. Версия для Fabric больше не поддерживается.

  • Несколько типов дисплеев: рамки, проекторы, телевизоры, большие телевизоры
  • Поддержка видео с YouTube, Twitch, Kick.com, Google Drive, One Drive, Twitter (X)
  • Настройка изображения: вращение, прозрачность, яркость, расстояние аудио
  • Управление с помощью пульта и команды /waterframes
  • Синхронизация воспроизведения между игроками
  • Административные настройки: белый список URL, разрешения по режиму игры

CF current version

Discord server

Изображения
Как установить мод
  1. Установи нужный загрузчик, указанный у файла.
  2. Установи дополнительные моды, если они требуются.
  3. Скачай мод и помести в 📂 .minecraft/mods
  4. Запусти игру с нужным загрузчиком.
Скачать Мод WATERFrAMES: Multimedia Displays для Майнкрафт 1.21.1 (NeoForge, Fabric)

На этой странице можно скачать мод WATERFrAMES: Multimedia Displays для Майнкрафт 1.21.1. Доступные загрузчики: NeoForge, Fabric. Всего файлов для этой версии: 2, общий размер файлов — 510,86 Kb.

WATERFrAMES: Multimedia Displays — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.21.1. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, WATERMeDIA: Multimedia API, WATERViSION: Videoplayer, CreativeCore, требуется установить CreativeCore. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

Все
для Forge
для NeoForge
для Fabric
Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры

1.21.1

NeoForge

требуется установить CreativeCore и WATERMeDIA: Multimedia API и WATERViSION: Videoplayer

Fabric

требуется установить Fabric API и WATERMeDIA: Multimedia API и WATERViSION: Videoplayer и CreativeCore

Версии Майнкрафт этого мода: