Мод Better Animals Plus для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric, Quilt)

Скачать Описание Видео Установка
Мод Better Animals Plus для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric, Quilt)  
Описание

Better Animals Plus - мод на Майнкрафт 1.19.2/1.18.2, который добавит в кубический мир новых животных являющихся намного уникальными по сравнению с аналогичными модами. Появится много пассивных и враждебных мобов и даже мини мобов.

Какие животные появятся?


Появятся такие животные как: олень, лиса, враждебный волк, тарантул, попугай и не только. С этими животными появится определённое разнообразие и играть будет намного интереснее. Отличить мини-боссов от остальных животных можно по полоске здоровья.

Мод Better Animals Plus [1.12.2] (Новые животные)

Видео обзор
Как установить

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

  • Скачать Мод Better Animals Plus для Майнкрафт 1.19.2 (Forge, Fabric, Quilt)

    На этой странице можно скачать мод Better Animals Plus для Майнкрафт 1.19.2. Доступные загрузчики: Forge, Fabric, Quilt. Всего файлов для этой версии: 3, общий размер файлов — 6,75 Mb.

    Better Animals Plus — это версия мода, адаптированная под Minecraft 1.19.2. Здесь собраны доступные сборки для установки на совместимый клиент или сервер. Перед скачиванием проверьте, какой загрузчик нужен именно для вашего набора модов.

    Перед установкой обратите внимание на зависимости: требуется установить Fabric API, Architectury API, требуется установить Architectury API. Используйте совместимую версию игры и подходящий загрузчик модов для корректной работы.

    Все
    для Forge
    для Fabric
    для Quilt
    Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
    Сбросить фильтры

    1.19.2

    Forge

    требуется установить Architectury API

    Fabric

    требуется установить Fabric API и Architectury API

    Quilt

    требуется установить Fabric API и Architectury API

    Версии Майнкрафт этого мода: