Мод Snow++ 1.12.2 (Игра в снежки)



Описание

Snow++ - мод на Майнкрафт 1.12.2, который добавит новые вещи которые будут связаны со снегом. Появится более новая механика с снежными блоками и льдом, позволяющая кидаться им и наносить урон соперникам.

Теперь вы можете кидаться снежными и ледяными блоками, создавать свои снежные баррикады разных высот и соревноваться с друзьями в снежки. Появится так же специальное оружие стреляющее большими снежными шарами. Гифки и рецепты крафта вы найдёте чуть ниже!

Как это работает?

Теперь любой игрок может при нажатии ПКМ в сидячем положении, может просто собирать снег в виде снежков очень простыми действиями.
Мод Snow++ [1.12.2] (Игра в снежки)

Теперь если присесть и нажать на ПКМ удерживая в руке ледяной или снежный блок, можно его бросить в любого моба или игрока. Пример:


Один брошенный блок снега может украсть у моба пять единичек урона (2.5 сердечка)
Ледяной блок может нанести семь единичек урона (3.5 сердечка)

Скриншоты



Рецепты крафта

Большой снежный шар: это простой снежок, за исключением того, что он наносит 1 урон живым существам (1 урон = половина сердца).


Блок снежной баррикады: это своего рода аналог обычного забора, но он состоит только из снега.


Снежная пушка: Может стрелять большими снежками. Это оружие с одного снежного блока, может делать 4 больших снежных шара. Преимущества этого пистолета - уменьшенная задержка выстрела большим снежным комом и экономия снега.


Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Snow++

Для 1.12.2 Snow-Mod-1.12.2.jar [ 59.54 Kb 554 20 августа 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru