Мод Erebus Dimension 1.12.2/1.7.10 (Мир Эребус)



Описание

Erebus Dimension - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.7.10, который добавит абсолютно новый мир в Minecraft - Эребус. Это глобальное дополнение несёт вместе с собой много уникального оружия и брони, которые можно создать. Алтари это уникальное явление, которого ещё не было ни в одном дополнении. Они помогут вам исцелится, отремонтировать ваше снаряжение и даже дать опыт. На данное время для вас доступно множество мобов и пара мини-боссов находящихся в подземельях.

Дополнительно

Как вы поняли, мод полностью добавляет новое измерение, которое наполнено новыми существами, новыми рецептами крафта для создания уникальных предметов. Измерение даёт возможность выжить полностью с нуля, если вы этого хотите. Но, это на самом деле не лучший вариант, ведь мобы достаточно сложны. Мод Erebus Dimension может хорошо сочетаться с другими модами, например, магическими и техническими. Можно будет включить отдельные руды, такие как медь, олово, серебро, аллюминий и свинец. После этого вам можно будет оставаться в том мире всегда.

Какие мобы появятся?

Личинки жука: личинки жука - пассивные мобы, которые появляются в зеленых местах Эреба и являются одним из основных источников пищи для ранних искателей приключений.

Жук: В Эребе есть различные типы жуков, от (сравнительно) маленького и спокойного жука до крупных и агрессивных жуков, найденных вокруг Эреба.

Мухи: Мухи - это эстетические мобы, похожие на летучих мышей в ванильном Minecraft. Они летают, не имея никакой цели, кроме как быть раздражающим. Их можно найти во всех биомах.

Оводы: Эти мерзкие маленькие личинки, которые могут причиняет голод, слабость и горную усталость в течение 6 секунд в случайные интервалы. Вы не можете использовать порталы, пока они вас атакуют, а когда вы умрете и вернетесь в Эребус, он по какой-то причине тоже возвращается.

Стрекозы: Стрекозы в Эребе - дальние родственники Мухи и Ботты. Вместо традиционных средств атаки для большинства мобов стрекозы забирают и переносят игрока вокруг, нанося половину урона в секунду. Спустя короткое время они отпустили, в результате чего игроки, не имеющие соответствующей защиты от падения, умирали.

Оса: Осы - одна из самых стойких, опасных и раздражающих мобов в Эребусе. Они появляются в Подземных джунглях, на Элизианских полях и в подземных саваннах, но их часто приводит их к распространению в соседние биомы, что позволяет встретиться практически в любом месте в Эребе.

Пауки: Пауки - враждебные паукообразные мобы, которые появляются повсюду в Эребусе, за исключением грибных лесов.

Пауки Scytodes: Scytodes являются наиболее распространенным пауком в измерении, и их можно найти в подземных джунглях, а также в подземных саваннах. Они могут казаться слабыми, как обычный Паук, просто гуляя и прыгая на вас. Тем не менее, они могут быстрее убить вас.

Money Spider: Они очень слабы и не ядовиты, что делает их легкими однократными выстрелами. У них есть редкий шанс сбросить золотой слиток на смерть.

Прыгающий Паук: прыгающие пауки любят делать что-то одно и только одно - прыгать. Их можно найти в подземных джунглях, подводных болотах и ​​через прыгающие паутинные грибные леса, прыгающие из кажущихся скрытыми пятнами, чтобы поразить вас в середине прыжка и нанести 6 секунд яда.

Черная вдова: Черные вдовы могут появляться в трех разных размерах: малых, средних и больших. Черные вдовы, если их правильно избегать или убивать оружием дальнего боя, чрезвычайно опасны; не из-за их прямого повреждения (что довольно жалко), но из-за их нападений, наносящих 6 секунд

Тарантул: тарантулы появляются в подземных джунглях, подземных саваннах и в глубине. Они могут появляться в оранжевых или синих сортах. Достаточно устойчив к видам пауков в Эребусе.

Тарантул ребёнок: Это маленькие версии тарантулов порождаются в Гигантских Баобабских Деревях. Они, как правило, умирают одним ударом с приличным оружием (в этом случае незаслуженный железный меч не является достойным оружием).


А так-же много других мобов...

Скриншоты

Мод Erebus Dimension [1.12.2] [1.7.10] (Мир Эребус)

Рецепты крафта



Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
  • Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

    Скачать мод Erebus Dimension

    Для 1.12.2 Erebus-Dimension-Mod-1.12.2.jar [ 12.01 Mb 977 20 августа 2018]

    Для 1.7.10 TheErebus-0.4.7.jar [ 11.24 Mb 403 20 августа 2018]


  • Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
    Мобильная версия | Написать нам
    • Рейтинг@Mail.ru