Мод Almost Enough Items 1.13 (Замена JEI, NEI, TMI)



Описание

Almost Enough Items - мод на Майнкрафт 1.13, который был создан на основе таких модов как Just Enough Items (JEI), Never Enough Items (NEI) и Too Many Items (TMI), получилась хорошая коллаборация из нескольких модов в один, но с упрощенной основой.

Какие функции появятся?

После установки мода в игре появится боковое меню и списки всех предметов, так же и поле для поиска. Чтобы получить любой предмет, достаточно кликнуть на него с боковой панели предметов. Для вас возможна такая функция как сортировка предметов при помощи введённой команды @Modname в поле для поиска предметов.

Кроме того, мод, конечно, будет наделён рецептами крафта всех предметов из мира Minecraft работающий на компьютерах. На данный момент мод не будет работать на серверах, так как он зависим от библиотеки, которую придётся установить для корректной работы мода. Для того чтобы скрыть интерфейс AEI (нажмите O).

Скриншоты

Мод Almost Enough Items [1.13] (Замена JEI, NEI, TMI)

Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить Rift
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Almost Enough Items

Для 1.13 AlmostEnoughItems-0.0.5.jar [ 63.03 Kb 183 15 августа 2018]


Minecraft20.Ru © 2014-2023 Неофициальный русскоязычный проект по игре Майнкрафт. Скачать моды, карты, текстуры для Minecraft 1.20.4, 1.20.2, 1.19.4, 1.18.2, 1.17.1, 1.16.5, 1.15.2 бесплатно.
Мобильная версия | Написать нам
  • Рейтинг@Mail.ru